Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Отзывы о компании     Додо Пицца Всего отзывов: 334

2019-01-17 00:00 Водитель курьер, г. Москва

Хочу оставить свой отзыв! Крайне негативное впечатление оработодателе Додо пицца! пришёл устраиваться наработу курьером наСвоей машине -просто был вшоке! -помимо развоза яещё посовместительству буду дворником иуборщиком! ! класс!

Пишите сразу обязанности водителя дворника .Не трати людям время.

2019-01-17 00:00 Обучался на управляющего, г. Москва

Положительные эмоции вызвал только коллектив исистема dodo is. Все остальное только разочарование!

Первое: Это условия работы, аименно изпиццерии выйти вообще нельзя. Мычто вкрепостное время живём? Второе: Ужасное обучение, при устройстве наработу меня уверяли, что все очень легко ипросто, нонасамом деле все нетак. Для начала мне обещали про сдаче тестов две попытки, новходе обучения все поменялось решили давать одну, так как вотделе обучения всего один человек! Нигде такого невидел. Прием поставок тоже нанизком уровне. Коридор узкий все стоит наполу, точто должно храниться вморозильнике…>>

2019-01-16 00:00 Кассир/работник кухни, г.

Плюсы: адекватный коллектив (тут мне повезло), своевременная зарплата, заботливые менеджеры иуправляющая (тоже повезло), универсал (в какой-то мере это интересно), работа закассой вутреннюю смену, приятная атмосфера. Минусы: маленькая зарплата, натакую можно прожить если только выживете вдоме сродителями инаих зарплату. Универсализм вскоростном режиме, физически неуспеваешь работать зауборщика, охранника, кассира, пиццамейкера. Клиенты, зачастую попадаются, непобоюсь сказать, собаки.…>>

Перестать экономить наперсонале, повысить ставку зауниверсальных сотрудников, повысить время доставки, курьеры неуспевают застоль короткий срок.

2019-01-15 00:00 Оператор, г. Сыктывкар

Комфортно работать издома, нетратить деньги иВРЕМЯ напроезд, можно брать доп. часы или отдать свои (обменяться), если нужен выходной. Неплохая з.п., 2025 тысяч для работы издома супер.

Огромный поток звонков, работа вечером ивкаждый выходной/праздник. Новпраздники з.п. х2, так что нежалуюсь, авот до2123 вечера каждый день работать грустно :)

2019-01-15 00:00 Оператор Колл-центра, г.

Многие пишут оработе непосредственно впиццерии, аярасскажу оработе в колл-центре Додо Пиццы. Честно, работу свою ялюблю. Работа удаленная, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска. Есть возможность расти, приходишь оператором, астать можешь менеджером. Коллектив это вечная любовь ️ Ясижу дома вмягком халате скружкой чая вруках иработаю. Идеально.

Если праздник выпадает натвой выходной, могут проставить рабочую смену.

2019-01-15 00:00 Оператор, г. Самара

гибкий график (можно поменяться сколлегой даже на полчаса-час отсмены, можно взять дополнительные часы) удобство удаленной работы иработы издома (комфорт+экономия времени, уменя неменьше 12 часов вдень уходило надорогу) белая зарплата иполучение накарточку, больничные иотпускные двойная ставка впраздники и +20% вночные часы отличный коллектив! уменя большой опыт работы вразных компаниях, нонигде стаким теплом комне неотносились сразу все: именеджеры, итренеры, иоператоры. всегда можно задать…>>

можно улучшить размер з/п, ноесли учесть зпвдругих компаниях ичто вычитают по штрафам идепремированию, тополучается тожесамое, плюс работаешь издома инетратишь деньги надорогу иеду.

2019-01-15 00:00 Оператор, г. Краснодар

Мне нравится работа вДодо. Коллектив дружелюбный, всегда помогут. Да, это работа слюдьми инадо быть готовым ковсему. Самый большой плюс для меня- работаешь дома.

Улучшить можно обучение ипроцесс вхождения стажёра вдолжность.

2019-01-14 00:00 Оператор Call центра, г. Сыктывкар

Возможность выбора удобного для тебя графика, возможность совмещения сдругой работой (вслучае необходимости). Карьерный рост есть иприветствуется руководством. Дружный, отзывчивый коллектив ируководство, готовое прийти напомощь. Официальное трудоустройство, что немаловажно. Обучение снуля, даже если нет опыта работы вcall центрах, здесь обязательно всему научат ипомогут. Работа издома: удобно икомфортно. Необходим лишь компьютер. Есть специалисты технической поддержки, которые помогают все…>>

Невижу минусов. Компания постоянно совершенствуется ирастет.

2019-01-10 15:52 Аноним, г. Хабаровск
Работал в г. Уссурийске водителем-курьером. Хамское и скотское отношение к сотрудникам, особенно к курьерам! ! ! Старшая Римата выставляет график когда ей вздумается(видимо людей считает за быдло). Может вообще уволить кто ей не понравится по половым, либо националистическим признакам!
2019-01-10 00:00 Менеджер, г. Благовещенск

1. Бесплатный обед 2.Достойная зп+премии 3.Вечером развозят натакси засчёт компании 4.Директор, которому невсё равно насвоих сотрудников 5.Отличный коллектив! 6.Обязательное официальное трудоустройство 7.За год можно вырасти отстажёра доменеджера.

перерабатывать приходится невсегда хватает людей всмене.