Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения: Май 2009

Евросеть отличная компания. Динамичная, слегка агрессивная, но в наше время именно такой компания и должна быть.

Мне интересно, обратится к человеку, который собирал и собрал все эти отзывы по всем сайтам, а затем разместил их здесь. Зачем? Я вынуждена читать всё. что написано о компании у меня такая работа, а вам это зачем?.Вас обидели и мне это понятно.Но неужели вы думаете, что в такой способ сможете, что либо изменить? Должна вас огорчить, Дениса изменить не реально. Он управляет єтой компанией, так как ему позволяют. Его стиль управления, мне тоже не по душе, но ведь в Москве у него, как и у нас с Вами есть руководитель и его устраивает работа Хрусталёва. Поэтому либо наберитесь терпения либо уходите.

# Яааа2011-05-31 00:19:24
"Либо наберитесь терпения..." А что, КЗоТ уже не работает?! Попахивает обречённостью раба...