Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Отзывы о компании     ГК Кадрофф Всего отзывов: 80

2017-11-28 12:18 Маляр, г. Москва
Вполне приличная компания, устроился сюда маляром на вахту примерно год назад, с тех пор с удовольствием выполняю свою работу и получаю за нее неплохие деньги. В коллективе царит атмосфера сплоченности, ребята все опытные, готовы делиться знаниями и способностями с новыми членами команды, так что даже молодой специалист сможет получить здесь не только опыт, но и повысить квалификацию. Ставлю 5!
Не так много.
2017-11-28 09:21 Олег, г. Москва
Работаю я в этой компании слесарем-сборщиком металлоконструкций второй год уже. На работу устроиться труда не составило, потому что у меня большой опыт работы. Начальство и потом мои коллеги по работе меня предупредили сразу, что дисциплина на работе очень строгая. Меня сначала эта дисциплина абсолютно не обрадовала, но потом я как-то не заметив того - втянулся в рабочий режим и работал себе спокойно. Я не употребляю алкоголь и это большой плюс, потому что мои коллеги, которые употребляли алкоголь…>>
2017-11-28 00:46 Сварщик на полуавтомат., г. Москва
В наше время найти нормальную работу не так то просто, поэтому мне приходилось много где работать и рабочих специальностей в моем жизненном опыте не мало, поэтому я решил попробовать устроиться через компанию Кадрофф на открытую вакансию сварщиком на полуавтомат, тем более что допуск к электрике у меня высокий. Сходил в компанию на собеседование, мне сразу сказали, что компания серьезная, там посылают людей на работу вахтовым методом на территорию Тихвинской пром площадки. Зарплата вполне приличная,…>>
Как оказалось впоследствии, не многие выдерживают строгой дисциплины, опоздания караются увольнениями, так же очень строго относятся к любителям спиртного, потому что работа сложная и у многих опасная.
2017-11-27 22:46 Гриша, г. Москва
Я здесь работаю сварщиком уже не первый месяц, но вначале было страшновато. Раньше вахтовым методом не работал как мне предложили в кадрофф, но не стал отказываться - нужна была работа. И не жалею, спецуху выдают и обувь тоже, обеды бесплатные и плюс к этому еще и компенсируют проживание. Деньги без задержек и регулярно на карточку 2 раза в месяц, трудоустройство официальное.
строго конечно здесь мастер за дисциплиной следит
2017-11-25 22:00 Егор, г. Санкт-Петербург
Работаю маляром по металлу около года. Большим преимуществом является бесплатное проживание в общежитие, которое мне выделили, а так же то, что спец.одежду выдали. Работа тяжелая и дисциплина строгая, но зато зарплата высокая, которую выплачивают два раза в месяц, что очень удобно. На работе очень устаю, но знаю за что выхожу каждый день на работу. Увольняться даже в мыслях не было.
2017-11-25 18:59 Ilya Mashin, г. Москва
Работаю в Кадрофф уже второй год, за все время у меня только хорошие впечатления, занимаюсь грунтовкой и покраской металлоконструкций. Никогда не бывает задержек с материалами, в случае поломки оборудования компания все быстро ремонтирует или предоставляет новое оборудование. Спец одежду выдают, кормят поят и зарплата своевременная, а что еще нужно для комфортной работы
2017-11-25 14:38 Аноним, г. Москва
Ну если придираться везде можно найти много минусов. Обычно тут жалуются только те, кто не хотят работать, а деньги получать любят. Здесь серьезное предприятие и такая же работу, не получится проспать всю свою смену и быть молодцом. Мне нравится мой график и все бонусы этой работы, которые я получаю по хожу, вроде бесплатного и вкусного питания, не нужно тратиться на еду самому.
Для меня отсуцтвуют
2017-11-25 01:27 Аноним, г. Москва
У меня и до этой работы был хороший такой опыт работы машинистом, здесь посчитал, что будут более хорошие условия для меня. От предоставления жилья я отказался и мне выплачивали компенсацию за это в виде 3.000 рублей. На работе бесплатные обеды, причем достаточно вкусные, не готовят одно и то же каждый день, есть разнообразие и всегда все свежее, красота.
2017-10-24 15:04 Александр Косицкий, г. Москва
Работал в Кадрофф сварщиком этим летом. Могу сказать, что работу я свою знаю, специалист, стаж 18 лет. До этого работал на нескольких предприятиях, местных и в других областях. Вахтовый метод выбрал не случайно, обещали хорошие деньги. Рассматривали мою кандидатуру недолго, хороший послужной список дал свои результаты. Понравилось мне вот что: деньги платили своевременно, 2 раза в месяц. Обещанную сумму выдавали + премиальные за переработку и работу на выходных. График соответствовал заявленному.…>>
2017-10-07 15:43 Аноним, г. Москва
Плюсов в работе намного больше, чем минусов. Их минусов только то, что это серьезная работа и отлынивать тут не получиться. Но это минус только для ленивых людей, а в остальном тут все хорошо.
Их нет