Отзыв о компании ГК Кадрофф
Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Работаю я в этой компании слесарем-сборщиком металлоконструкций второй год уже. На работу устроиться труда не составило, потому что у меня большой опыт работы. Начальство и потом мои коллеги по работе меня предупредили сразу, что дисциплина на работе очень строгая. Меня сначала эта дисциплина абсолютно не обрадовала, но потом я как-то не заметив того - втянулся в рабочий режим и работал себе спокойно. Я не употребляю алкоголь и это большой плюс, потому что мои коллеги, которые употребляли алкоголь на рабочем месте, то их сразу же увольняли. Я считаю, что это правильный ход, так как работа серьезная и ответственная. Мне выдали и рабочую одежду и обувь абсолютно бесплатно, а так же поселили в общежитие. Комната с нормальным ремонтом и со всеми удобствами, а что для холостяка еще нужно!? Понравилось, что зарплату выплачивают своевременно и дважды в месяц. В обед нас в столовой кормят и кормят довольно не плохо. Не поспоришь с тем, что работа на самом деле очень тяжелая, но главное, что высокооплачиваемая. Работу я свою выполняю качественно и на работу не опаздываю и поэтому ко мне вообще никаких нет претензий со стороны начальства. Работать планирую еще долго в этой компании.