Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Отзывы о компании     ГК Кадрофф Всего отзывов: 81

2018-11-14 19:24 В****р, г. Санкт-Петербург
Плюсы: Зарплата, хорошие коллеги, много общения. Оформляют быстро, не затягивают испытательный срок, все по трудовой книжке.
Минусы: Чересчур скучно. Подойдет тем, кто любит чтобы все было по плану. Я из тех людей, кто когда разбирается в вопросе, начинает скучить и искать что-то новое. Вакансия звучит заманчиво - продавец-консультант. Но стоит все более-менее наладить, монотонность обязанностей лично меня утомляет. Обещали повышение в другой магазин сети, не знаю, посмотрим.
2018-11-06 10:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Охранник-котролер. Свободный график, смены можно выбирать по своему усмотрению, если согласовал с начальником и напарниками. Все ребята адекватные, нет подстав и интриг.
Не всегда есть свободные смены. Каждый раз приходиться ездить в разные магазины, все зависит куда поставят.
2018-07-09 09:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа рядом с домом, зп 30 тыс. руб., ДМС, премии за ночные дежурства, дали абонемент на фитнес
Часто сбоят компьютеры, а техники перепрограммируют долго. Если сбой в час пик, начинается ад и треш.
2018-07-04 10:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Говорят, что неплохая зарплата и регулярные выплаты.
Очень ранние смены, с 7 утра. Не подходит. А так неплохие условия, но если нет своей машины, успевать из пригорода просто нереально.
2018-06-27 11:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
кайфовый график выхожу когда удобно, 2 раза в месяц платят + могу работать по вечерам. Можно и совмещать.
Каждый раз кидают на охрану разных магазинов и некоторые далеко от метро. Часто не бывает свободных смен.
2018-06-22 17:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зачисления приходят на карту дважды за месяц. Спецовка. Работа по трудовой.
Требуют детально знание схем, чтобы умел читать практически на лету. Повышение или подтверждение группы по электробезопасности проблема самих электромонтажников, офис в этом никак не участвует.
2018-06-20 13:03 Администратор, г. Санкт-Петербург
Выходит около 35 000. Хорошая гостиница и не нужно знание английского. Да обычно спокойная работа без нервотрепки. Попадаются требовательные и скандальные гости, но довольно редко. Чаще из иностранцев чем из русских.
Однообразие, уборка номеров после нечистоплотных гостей, практически нет чаевых. Очень строго с дисциплиной. Особенно если приезжает какаянибудь звезда и ей кажется что на нее не так посмотрели или плохо убрали. Каждый день на планерке всех собирают и минут 10 читают наставления чтобы относились к знаменитостям как к обычным гостям и не докучали. Хотя все уже давно всё знают и лишний раз всё это слушать надоедает.
2018-06-19 18:18 П**р, г. Москва
Смены обычно ставят удобно, чаевые. Конечно, бывают пустые смены, обычно в середине недели, но таких не очень много.
Работаешь по договору
2018-06-13 18:27 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаешь над разными заказами и на разных станках, надоесть вообще не успевает! ! )) рубликов 70 выходит… оформление по трудовой
Шестидневка….жесткий план, с некоторыми мастерами договориться практически невозможно! ! ! Очень недоброжелательно относятся к попыткам отпроситься, уйти пораньше практически нереально...
2018-06-09 14:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Легальное устройство, выплаты два раза в месяц.
Расточные станки дышат на ладан и некоторые делались еще при царе горохе. Предстоит обработка сложных деталей, но если есть опыт на 2А635 то все нормально.