Отзыв о компании ГК Кадрофф
Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Никнейм: Александр Косицкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работал в Кадрофф сварщиком этим летом. Могу сказать, что работу я свою знаю, специалист, стаж 18 лет. До этого работал на нескольких предприятиях, местных и в других областях. Вахтовый метод выбрал не случайно, обещали хорошие деньги. Рассматривали мою кандидатуру недолго, хороший послужной список дал свои результаты.
Понравилось мне вот что: деньги платили своевременно, 2 раза в месяц. Обещанную сумму выдавали + премиальные за переработку и работу на выходных. График соответствовал заявленному. Было тяжело, но мне не привыкать. Жили мы с мужиками в комнате, которую нам предоставили. Нас было четверо. Хорошее общежитие, есть душ и кухня. Двое наших потом переехали на съемную квартиру, так как компания предоставила компенсацию в 3000 рублей каждому. Мне и в общежитии было комфортно, ездить недалеко к рабочему месту. Форму всем выдали в первый же день, очень удобную. Также дали рабочую обувь по сезону. Заполнили все бумаги, подписали договор.
В общем, компания рекомендую. Свои обещания выполняют на все 100%. От себя советую не употреблять горячительные напитки, так как за это у нас в бригаде стропальщика уволили через неделю. Но для тех, кто едет работать и зарабатывать, - вариант оптимальный.