Отзыв о компании ГК Кадрофф
Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Устроился через ребят на работу вахтовым методом, изначально подкупило бесплатное общежитие или есть возможность получить компенсацию 3.000 рублей за съем жилья, я выбрал общагу. Плюс предоставляются бесплатные обеды на производстве и выдают спецодежду и обувь, на это дополнительно тратиться не придется, вроде кажется мелочь, а на деле позволяет сэкономить кучу денег. Белая зарплата, никаких конвертиков, меня официально оформили с первого дня работы, зарплату платили 2 раза в месяц на карту. Начальство адекватное, если работаешь нормально и не косячишь - то и к тебе будут относится хорошо. Зарплаты неплохие, не обманывают. Коллектив нормальный, сачков никто не любит нигде. Так что если хотите нормально устроиться вахтовым методом, то это определенно сюда, говорю по собственному опыту, есть с чем сравнить, и по зарплате, и по условиям труда, приходилось раньше в шарагах за копейки работать без оформления. Но в итоге жена родила, пришлось уволиться чтобы быть поближе к семье, а так бы остался работать.

Из минусов - если любите пьянствовать - не прокатит, потому что при мне уволили двух за распитие алкоголя. Физически работа непростая, к концу смены выматывался.