Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Отзывы о компании     ГК Кадрофф Всего отзывов: 80

2016-10-30 00:12 Суд в пекло ГК "Кадрофф", г. Санкт-Петербург
их нет
Вы только вдумайтесь в этот график: график 6/1 по 12 часов. Они же рабов себе набирают! А эта фраза "жилье иногородним предоставляется "... Гореть в аду таким руководителям. Черти, одним словом! ПОЗОР ГК "Кадрофф"!
2016-10-25 18:22 Иван, г. Санкт-Петербург
Собираюсь туда в третий раз. Не далеко от спб , зарплату получал всегда в срок, жильё предоставляли, до завода завода довозили, обедами кормили, нормальные условия. Офрмили с перваго дня, главное работать дабросовесно, не филонить и не пить. Это все и так панятно, как на любой нормальной работе.
Замичаний к компании и заводу у меня нет
2016-10-25 13:18 Костя, г. Санкт-Петербург
Изнасчально напрягло, что странные запросы на корочки, просят копии прислать по почте но отослал. Значит отаслал и еще неделю ответов ждал позванила работница офиса сказала што прошол праверку их. Оказывается это для нее вся эта кутерьма. Приехал на зовод и мне сразу дали комнату (я до этого с мастером по телефону говорил сказал шо буду скоро) где еще было четыре сварщика. Нормальная команда сработались. Робота честная как пороботаешь так и поеш как говортся, мужики толковые. Вахтой мне понравилось,…>>
ну если тока шо ждал ответа праверки неделя
2016-10-14 10:38 александр, г. Москва
приятный голос у Анастасии
это развод .проезд за свой счет в Ямло-Ненецком АО ! ! скока туда денег надо ? ? ?
2016-10-13 15:30 Еремин, г. Санкт-Петербург
деньги платили в срок, жильем обеспечивают
ненаедался обедом
2016-10-13 14:09 Димас, г. Санкт-Петербург
Абсолютное негативное отношение к алкоголю, за это могут здорово лишить части денег, проверено. Надо сразу предупреждать работяг. Но а так то все остальное приемлемо для работы и проживание и обеды и оплата
:)))))
2016-10-10 12:11 Сергей, г. Санкт-Петербург
Необходимы были деньги, поэтому решил пойти на завод, вписался в работу быстро, когда ехал, понимал, что к чему, так как друг предупреждал о минусах сей работы, общежитие не первой свежести, поэтому решил не париться и снять квартиру, нужно быть готовым работать по 11 часов 6 дней в неделю. Некоторые это сбрасывают со счетов, любителям побухать тут тоже не сладко, их лишают части денег, а то и увольняют за пьянство, но это на мой взгляд все справедливо. Еда нормальная, есть можно, оформляют…>>
все норм
2016-10-10 11:31 МиХаа, г. Санкт-Петербург
Работал я там на вахте, кормят норм, условия канечно не райские но справится с этим можно неженкам даже нос сувать не стоит. чисто заработок. клева что по трудовой сразу оформили. сначало задалбливался по 11 часов работать а потом уже привык зп выплатили все ок
особа нету
2016-09-22 17:49 Михаил, г. Санкт-Петербург
меня все устроила впринципе. зп платят нормально. задержка может пару дней, потомучто много народу там работает всех не успевают расчитать, общаги разные там есть в общем условия там не люкс конечно, но жить можно, кормят по талончикам. Самое главное, что выплачивают заработаное. Поначалу сам боялся думал кидалово, но уже вторую вахту отработал. зп неплохие, там можно и больше зарабатывать.
обеда маловато будет
2016-09-21 15:36 Толян, г. Санкт-Петербург
Работал на тихвинском заводе от кадрофа, работенка не из легких, но зато платят и понимаешь за что горбатишься. Да еще и по трудовой оформляют а это на вахтах не часто бывает.