Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Отзывы о компании     ГК Кадрофф Всего отзывов: 80

2018-05-28 11:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Устроилась горничной за пару недель, получка уже через 2 недели пришла
Санитарную книжку оформляешь за свой счет. Работы всегда много: ежедневная уборка, гениральная плюс по мелочи иногда надо быстро прибратся. Требуют будь здоров сколько, не опаздывать, быть незаметными, убирать номера быстро и при этом до лоска все надраить
2018-03-28 19:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Зарплату не выплачивают, скотское отношение к людям, руководство хамло последнее, бегите отсюда! ! !
2018-02-07 21:17 karelgot, г. Санкт-Петербург
красиво рисуют
нарисуют х_й сотрешь. обходите их стороной. то что нарисуют изначально будет резко разниться с тем, чем столкнетесь на месте. работал 0.5 дня и случайно узнал о том, что за прибавку к зарплате в 5000 р в месяц я обязан перейти с 5-ки на 6-ку с 8-ми часового дня на 11-ой рабочий день. упыри бл.дь, а на производстве специалисты требовались, мастера зазывали в любой цех и половину из перечисляемых за работу денег кадрофф забирает себе. у нас ставка была 180 р\ч, предприятие им отчисляло по 400 р\ч.…>>
2018-01-02 01:40 Сборщик металлоконструкц, г. Москва
Сборщик металлоконструкций сложная работа в любом случае, но я работаю на ней уже более 10 лет и вахтовой график для меня самый приемлемый. Зарплату всегда выплачивают в срок, дважды в месяц, особых опозданий нет, разве что выходные или праздничные дни. Присутствуют штрафы, но все заслуженно, просто так ничего не вычтут. а вычитывают в основном с тех, кто лениться или увиливает от работы. Здесь каждый имеет свои обязанности и перекладывать на кого-то другого нельзя. Особо непослушных могут…>>
Их нет, все согласно нормам.
2017-12-26 01:46 Алексей, г. Москва
Не так давно устроился в компании работать на вахте сварщиком. На сегодняшний день меня условия работы устраивает и уходить я не планирую. Мне нравится, что компания компенсирует затраты на общежитие в размере 3000 рублей, а также, что ежедневно бесплатно кормят. Плюс платят стабильно и без задержек заработную плату, два раза в месяц, причем уровень зарплаты выше среднего.
2017-12-22 03:37 андрей, г. Москва
Хорошая компания с адекватным и честным начальством, я там работал машинистом крана. Меня там все устраивало более чем, конечно выматывался сильно, физически трудно работать, но зато платили хорошо за такой труд. Из плюсов могу отметить бесплатное проживание и бесплатное питание, так что не приходилось тратить на какие-то нужды из зарплаты. В общем рад что проработал там, если бы не обстоятельства, не уволился.
Вроде нет минусов
2017-12-21 22:26 Аноним, г. Москва
Маляром по металлу проработал в этой компании два года. Ушел по причине переезда. Если бы не это то не уходил бы. Впечатления остались очень приятные. Коллектив дружный, зарплата выдавалась вовремя, руководство обращалось справедливо, бесплатные обеды. Работники многие работают там давно. Мне тоже нравилась моя работа и думаю редко, где можно найти такие условия труда.
2017-12-21 17:39 Аноним, г. Москва
И мне в свое время приходилось работать в этой организации. Работал вахтовым методом в должности машинист крана. Работка, честно говоря, не из самых простых. Но платили вовремя и нормально. Все деньги практически отправлял домой. Жилье давали, обедами кормили, одежду выдавали, т.е. нармальную такую долю расходов брали на себя.
Из минусов: строгое начальство. Любителей выпить и опаздунов гонют в шею только так.
2017-12-21 17:01 Аноним, г. Москва
Сразу оформили официально, меня это порадовало, так как остальные работы у меня были больше временными и несерьезными, там даже стаж никуда не шел. А тут все прилично, есть обеды, своя форма, хорошее место. О своих работниках тут вполне заботятся, конечно нужно и работу свою хорошо выполнять, не опаздывать, а про нетрезвое состояние я вообще молчу, тут такого не терпят.
2017-11-29 19:32 Антон, г. Москва
Устроился через ребят на работу вахтовым методом, изначально подкупило бесплатное общежитие или есть возможность получить компенсацию 3.000 рублей за съем жилья, я выбрал общагу. Плюс предоставляются бесплатные обеды на производстве и выдают спецодежду и обувь, на это дополнительно тратиться не придется, вроде кажется мелочь, а на деле позволяет сэкономить кучу денег. Белая зарплата, никаких конвертиков, меня официально оформили с первого дня работы, зарплату платили 2 раза в месяц на карту.…>>
Из минусов - если любите пьянствовать - не прокатит, потому что при мне уволили двух за распитие алкоголя. Физически работа непростая, к концу смены выматывался.