Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Отзывы о компании     ГК Кадрофф Всего отзывов: 80

2016-09-20 19:42 Иван Волгоград, г. Санкт-Петербург
Работаю вахте в Тихвине. Приезжаю не первый раз. Нормальная контора. Все платят. Был на многих вахтах, много где кидали или платили меньше чем обещали. Тут все четко. Буду работать и дальше.
Особых нет
2016-09-16 15:53 Сергей, г. Владимир
Работал две вахты подряд сварщиком условия труда конечно тяжелые но платят зв 12 часов а не как многие по 11 мастера следят за порядком но относятся по человечески зарплату выдавали когда как иногда в срок иногда и задерживали на ден два. была проблема с потерянными часами но в следующую зарплату вернули.
Есть конечно проблемы а у кого их нет
2016-09-08 21:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зарплату надо выбивать с боем, менеджеры на звонки не отвечают или кормят "ЗАВТРАками" , сначала обещают аванс, потом оказывается ты опоздал на запись, да-да еще и записываться надо! если человек уволился , то зарплату он получит ( если получит) только в следующем месяце, хотя по ТК должны расчитать в день увольнения. Не понятно зачем берут реквизиты банковских карт, если выдают наличкой в офисе
2016-08-15 18:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Предлагают говно а не работу, бабы менеджеры лохундры какие то недотрах видмо общаться не умеют вообще!
2016-07-12 19:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Теперь эта шарага находится сдесь: Компания с полным наименованием "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ КАДРОВ ЛИЗИНГ" ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ по юр/ адрес: 191119, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛИЦА ЗВЕНИГОРОДСКАЯ, ДОМ 1 642-09-42 телефон
2016-04-25 20:04 виктор, г. Санкт-Петербург
Вежливость менеджера
После телефонного разговора, где я узнал о возможности трудоустройства в порт, на должность водителя-машиниста контейнеровоза , решил сьездить в это кадровое агентство.По телефону узнал, что распрекрасно на эту должность подхожу и по стажироваться мне придется хоть и за свой счет дня три.Далее на следующий день в агентстве, я заполнил анкету , мне было рассказано про почти черную зарплату(на испытательный срок совсем черную)и бинго....две недели бесплатной работы на погрузчике, пока работодатель…>>
2015-12-11 17:35 сергей, г. Санкт-Петербург
не обнаружил
Перова Ульяна Отвратительный! сотрудник. Разговаривает так, как будто я денег пришел просить. Трубки не берет, разговаривает неохотно. Офис бомжовский!
2015-12-09 21:55 МОСКВА, г. Санкт-Петербург
ОТЗЫВЫ ПИШУТ ДЕВОЧКИ МЕНЕДЖЕРЫ.
НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ КАК К ДЖАМШУДАМ.А В ЭТОЙ КОМПАНИИ ИМЕННО ТАК.ВООБЩЕМ ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ ИЛИ ИЗ ДРУГОГО БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ, КОТОРЫМ НЕ ПРИВЫКАТЬ К КИДАЛОВУ-И ТО С ТРУДОМ.И КЛОПЫ ВАС ПОКУСАЮТ И ЗА ЗАРПЛАТОЙ ПОБЕГАЕТЕ.ВЫБИРАЙТЕ.ОБЕЩАТЬ ВАМ БУДУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.КЛОПЫ ВАС ЖДУТ.
2015-11-16 17:26 Сергей, г. Санкт-Петербург
удобное местоположение в центре
моральные уроды. Сжечь в Освенциме.
2015-04-27 19:25 Алина, г. Санкт-Петербург
работала в компании около 2 лет, прекрасно совмещала с учёбой, а потом и со второй работой, задержка была один раз и то не значительная, коллектив отличный, везде было питание
в последнее время очень тяжело стало записываться на смены, мало работы, много желающих