Сайт:  blkadroff.ru
Эл. почта: sales@blkadroff.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Тула
Телефоны: +7(812)71-252-71, +7 (965)014-70-33

Описание деятельности:  Группа компаний Кадрофф создана в 2005 году командой профессионалов рынка кадрового консалтинга из Санкт-Петербурга и Москвы. Начав свою деятельность с подбора персонала, компания стремительно стала осваивать новые направления работы, такие как аутсорсинг процессов непрофильной деятельности, аутстаффинг.

Отзывы о компании     ГК Кадрофф Всего отзывов: 80

2017-10-07 10:28 Андрей, г. Москва
В Кадрофф вахтами работал обрубщиком около 1.5 лет. Сейчас нет возможности работать, так бы продолжал, т.к работа устраивала. Очень хорошая зп, притом что обеды и жилье оплачивались. Дисциплина хоть и строгая, да и сама работа не из легких, но привыкшему человеку будет не трудно.
Строгая дисциплина
2017-10-05 09:02 Дмитрий, г. Москва
Мне нравиться работа. Настоящая, мужская. Созданы все условия. Заработная плата достойная, за такой не простой труд. Начальство тоже хорошее, идёт на встречу по необходимости.
не нашел никаких минусов
2017-10-04 23:38 Аноним, г. Москва
Работал там не очень долго, но работа мне понравилась. Коллектив удачный, отношение начальство меня радовало. Все условия по контракту были хорошими, достойное место для работы.
Нету
2017-10-01 15:59 Егор, г. Москва
Работал там около полутора года сварщиком на полуавтомате, но пришлось уволиться, так как переехал в другой город. Большим плюсом было то, что выдавали бесплатное место в общежитии и обеды бесплатными были. Спецодежду так же нам выдавали. Работа не из самых легких, но зарплату выплачивали своевременно и работа меня полностью устраивала.
2017-10-01 15:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал здесь вахтой, маляром по металлу. Оформили по ТК с первого дня работы, а потом и общежитие дали. Работа тяжелая, поэтому сильно уставал в начале, но потом привык. Зарплату давали каждый месяц.
Работа тяжелая
2017-01-12 10:20 Сергей, г. Санкт-Петербург
а мне нравится. где сейчас заработаешь 70000р? да и 2 месяца пашешь, зато потом месяц отдыхаешь. 100000р получил и на море поехал. или на рыбалку.мне все нравится. а то что за бухло увольняют, это правда.
в столовке рацион не меняется уже 6 месяцев
2016-12-12 15:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Видимо я когда приехал там что-то на заводе поменялось и работы для меня не нашлось, сказали подождать.Я уже рассторился, типо все домой ехать в обраткую но девушка Кадрова сказала что все в порядке будет, извинялась очень. И не обманула. Реально четыре дня подождал и вышел в цех. Так эти четыре дня меня и кормили и слава богу жилье предоставили, мастера нормальные ребята тоже вписались в дело.
Не встречал
2016-12-02 09:34 Максим, г. Санкт-Петербург
Люди хорошие работают, не придерешся. Неплохое место для заработка. Реальная картина по работе — радует. Все налажено.
Никаких претензий не имею
2016-11-22 10:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Кадрофф в Тихвин говно, сокращаете людей которые приехали из далека, да вам на это наплевать, отношение на заводе ужасное, общага дерьмо в тюрьме условия и то лучше, выхдные дают с трудом, начальство сученыши .....ненавижу вас твари
2016-11-07 13:17 андрей, г. Санкт-Петербург
Хорошая работенка, дела пошли-поехали. Оплатили мне комнату с братом, ну мы там по тысячи добавили и все, кормежкой обеспечили, в спецовку одели так еще и обули. По зп я вообще не жалуюсь не было ни каких проблем, были те кого штрафовали, а они возмущались, но так это за то что с бухлом замечены были, а гонора много
работенка мне понравилась причин писать что то плохое у меня нет