Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Отзывы о компании     « Кадрофф »Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир

2017-11-28 09:21 Никнейм: Олег, г. Москва
Работаю я в этой компании слесарем-сборщиком металлоконструкций второй год уже. На работу устроиться труда не составило, потому что у меня большой опыт работы. Начальство и потом мои коллеги по работе меня предупредили сразу, что дисциплина на работе очень строгая. Меня сначала эта дисциплина абсолютно не обрадовала, но потом я как-то не заметив того - втянулся в рабочий режим и работал себе спокойно. Я не употребляю алкоголь и это большой плюс, потому что мои коллеги, которые употребляли алкоголь на рабочем месте, то их сразу же увольняли. Я считаю, что это правильный ход, так как работа серьезная и ответственная. Мне выдали и рабочую одежду и обувь абсолютно бесплатно, а так же поселили в общежитие. Комната с нормальным ремонтом и со всеми удобствами, а что для холостяка еще нужно!…>>
2017-11-27 22:46 Никнейм: Гриша, г. Москва
Я здесь работаю сварщиком уже не первый месяц, но вначале было страшновато. Раньше вахтовым методом не работал как мне предложили в кадрофф, но не стал отказываться - нужна была работа. И не жалею, спецуху выдают и обувь тоже, обеды бесплатные и плюс к этому еще и компенсируют проживание. Деньги без задержек и регулярно на карточку 2 раза в месяц, трудоустройство официальное.
строго конечно здесь мастер за дисциплиной следит
2017-11-25 18:59 Никнейм: Ilya Mashin, г. Москва
Работаю в Кадрофф уже второй год, за все время у меня только хорошие впечатления, занимаюсь грунтовкой и покраской металлоконструкций. Никогда не бывает задержек с материалами, в случае поломки оборудования компания все быстро ремонтирует или предоставляет новое оборудование. Спец одежду выдают, кормят поят и зарплата своевременная, а что еще нужно для комфортной работы
2017-11-25 14:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ну если придираться везде можно найти много минусов. Обычно тут жалуются только те, кто не хотят работать, а деньги получать любят. Здесь серьезное предприятие и такая же работу, не получится проспать всю свою смену и быть молодцом. Мне нравится мой график и все бонусы этой работы, которые я получаю по хожу, вроде бесплатного и вкусного питания, не нужно тратиться на еду самому.
Для меня отсуцтвуют
2017-10-24 15:04 Никнейм: Александр Косицкий, г. Москва
Работал в Кадрофф сварщиком этим летом. Могу сказать, что работу я свою знаю, специалист, стаж 18 лет. До этого работал на нескольких предприятиях, местных и в других областях. Вахтовый метод выбрал не случайно, обещали хорошие деньги. Рассматривали мою кандидатуру недолго, хороший послужной список дал свои результаты. Понравилось мне вот что: деньги платили своевременно, 2 раза в месяц. Обещанную сумму выдавали + премиальные за переработку и работу на выходных. График соответствовал заявленному. Было тяжело, но мне не привыкать. Жили мы с мужиками в комнате, которую нам предоставили. Нас было четверо. Хорошее общежитие, есть душ и кухня. Двое наших потом переехали на съемную квартиру, так как компания предоставила компенсацию в 3000 рублей каждому. Мне и в общежитии было комфортно,…>>
2017-10-07 10:28 Никнейм: Андрей, г. Москва
В Кадрофф вахтами работал обрубщиком около 1.5 лет. Сейчас нет возможности работать, так бы продолжал, т.к работа устраивала. Очень хорошая зп, притом что обеды и жилье оплачивались. Дисциплина хоть и строгая, да и сама работа не из легких, но привыкшему человеку будет не трудно.
Строгая дисциплина
2017-10-04 23:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал там не очень долго, но работа мне понравилась. Коллектив удачный, отношение начальство меня радовало. Все условия по контракту были хорошими, достойное место для работы.
Нету
2017-10-01 15:59 Никнейм: Егор, г. Москва
Работал там около полутора года сварщиком на полуавтомате, но пришлось уволиться, так как переехал в другой город. Большим плюсом было то, что выдавали бесплатное место в общежитии и обеды бесплатными были. Спецодежду так же нам выдавали. Работа не из самых легких, но зарплату выплачивали своевременно и работа меня полностью устраивала.
2017-01-12 10:20 Никнейм: Сергей, г. Санкт-Петербург
а мне нравится. где сейчас заработаешь 70000р? да и 2 месяца пашешь, зато потом месяц отдыхаешь. 100000р получил и на море поехал. или на рыбалку.мне все нравится. а то что за бухло увольняют, это правда.
в столовке рацион не меняется уже 6 месяцев
2016-12-12 15:52 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Видимо я когда приехал там что-то на заводе поменялось и работы для меня не нашлось, сказали подождать.Я уже рассторился, типо все домой ехать в обраткую но девушка Кадрова сказала что все в порядке будет, извинялась очень. И не обманула. Реально четыре дня подождал и вышел в цех. Так эти четыре дня меня и кормили и слава богу жилье предоставили, мастера нормальные ребята тоже вписались в дело.
Не встречал