Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир

Отзывы о компании     « Кадрофф »Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир

2017-01-12 10:20 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
а мне нравится. где сейчас заработаешь 70000р? да и 2 месяца пашешь, зато потом месяц отдыхаешь. 100000р получил и на море поехал. или на рыбалку.мне все нравится. а то что за бухло увольняют, это правда.
в столовке рацион не меняется уже 6 месяцев
2016-12-12 15:52 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Видимо я когда приехал там что-то на заводе поменялось и работы для меня не нашлось, сказали подождать.Я уже рассторился, типо все домой ехать в обраткую но девушка Кадрова сказала что все в порядке будет, извинялась очень. И не обманула. Реально четыре дня подождал и вышел в цех. Так эти четыре дня меня и кормили и слава богу жилье предоставили, мастера нормальные ребята тоже вписались в дело.
Не встречал
2016-12-02 09:34 Автор: Максим, г. Санкт-Петербург
Люди хорошие работают, не придерешся. Неплохое место для заработка. Реальная картина по работе — радует. Все налажено.
Никаких претензий не имею
2016-11-22 10:28 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Кадрофф в Тихвин говно, сокращаете людей которые приехали из далека, да вам на это наплевать, отношение на заводе ужасное, общага дерьмо в тюрьме условия и то лучше, выхдные дают с трудом, начальство сученыши .....ненавижу вас твари
2016-11-07 13:17 Автор: андрей, г. Санкт-Петербург
Хорошая работенка, дела пошли-поехали. Оплатили мне комнату с братом, ну мы там по тысячи добавили и все, кормежкой обеспечили, в спецовку одели так еще и обули. По зп я вообще не жалуюсь не было ни каких проблем, были те кого штрафовали, а они возмущались, но так это за то что с бухлом замечены были, а гонора много
работенка мне понравилась причин писать что то плохое у меня нет
2016-10-30 00:12 Автор: Суд в пекло ГК "Кадрофф", г. Санкт-Петербург
их нет
Вы только вдумайтесь в этот график: график 6/1 по 12 часов. Они же рабов себе набирают! А эта фраза "жилье иногородним предоставляется "... Гореть в аду таким руководителям. Черти, одним словом! ПОЗОР ГК "Кадрофф"!
2016-10-25 18:22 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
Собираюсь туда в третий раз. Не далеко от спб , зарплату получал всегда в срок, жильё предоставляли, до завода завода довозили, обедами кормили, нормальные условия. Офрмили с перваго дня, главное работать дабросовесно, не филонить и не пить. Это все и так панятно, как на любой нормальной работе.
Замичаний к компании и заводу у меня нет
2016-10-25 13:18 Автор: Костя, г. Санкт-Петербург
Изнасчально напрягло, что странные запросы на корочки, просят копии прислать по почте но отослал. Значит отаслал и еще неделю ответов ждал позванила работница офиса сказала што прошол праверку их. Оказывается это для нее вся эта кутерьма. Приехал на зовод и мне сразу дали комнату (я до этого с мастером по телефону говорил сказал шо буду скоро) где еще было четыре сварщика. Нормальная команда сработались. Робота честная как пороботаешь так и поеш как говортся, мужики толковые. Вахтой мне понравилось, месяяц и воторой еще очень быстра прашли. Кормежка вкусная тоже понравилась. За месяц выплатили сколько надо. Мне еще понраилось што за людей держат а не как на других вахтах.…>>
ну если тока шо ждал ответа праверки неделя
2016-10-14 10:38 Автор: александр, г. Москва
приятный голос у Анастасии
это развод .проезд за свой счет в Ямло-Ненецком АО ! ! скока туда денег надо ? ? ?
2016-10-13 15:30 Автор: Еремин, г. Санкт-Петербург
деньги платили в срок, жильем обеспечивают
ненаедался обедом