Отзыв о компании Фаворит моторс
Сайт:  favorit-motors.com ldf.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир
Телефоны: 786-25-25

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Устроился на работу без проблем. Коллектив попался хороший. Все ребята мне помогали и все объясняли. Жаль мало поработал. Зарплату платили вовремя (хотя почему-то начинают платить со след. месяца). Что касается начальства: мастер-цеха нормальный дядька. О выше стоящем руководстве сказать написать ничего не могу, потому что я с ними практически не пересекался.

Возникали разборки и оры между сотрудниками других марок во время получения черной ЗП (Даже забавно смотреть как люди орут друг на друга, лишь бы не стоять в долгой очереди и быстрее получить свои деньги). Все это дело не организовано.
Проработав 4,5 месяца Мастер-цеха мне сказал, что в кампании реорганизация (Какая-то игра слов), что мол я попадаю под сокращение. Ну думаю ладно проблемы, не могут меня содержать. Хоть сократят по ТК. Ага не тут то было. Подсунули мне бумагу, пиши по собственному желанию. Я отказался, тогда они изменили условия работы, на которые я не мог согласиться, пришлось уволится.

# Павел2015-02-13 17:23:27
Да, я согласен с вышеуказанными данными, т.к. проработал в этой компании около года ( на другой площадке) и был также сокращен ( не смотря на качество моей работы!!!).
# Иван-соискатель2015-02-10 18:57:55
Фаворит-моторс частная контора, а меня так же с гос. службы выперли