Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2014-05-23 21:02 Илья Карнизенко, г. Москва
Работал в фаворите на мкаде в 2012 -2013. Хорошая компания, с именем… перед тем как идти устраиваться к ним волновался. На деле все оказалось очень просто, без проблем прошел собеседование, оценили по достоинству. по самой работе чего-то экстраординарного не заметил. Приятные коллеги, со всеми легко общался. к начальству без проблем можно подойти, если нужно решить какието вопросы
не удобно было добиратся
2014-05-23 20:01 Светлана, г. Москва
При всех нехороших моментах для клиентов - сотрудники очень хорошо обогащаются ))
Эта компания жестко обманывает клиентов! ! заставляет подписывать документы нечитая.. Это ужасно! клиенты берут кредиты под космические % и уезжает на поломанных машинах!
2014-05-22 21:09 Владимир Бирзул, г. Москва
Нормальная компания, ничего плохого сказать о ней не могу. Работаю на на юге – удобно добираться от дома. Понравилось, что отправляют на обучение в собственный учебный центр. Для меня его наличие это уже показатель. Зарплату выплачивают вовремя, задержек за полтора года моей работы пока не было.
Даж не знаю. Несколько раз приходилось задерживаться допоздна
2014-05-21 21:06 Сергей, г. Москва
Пошел работать три года назад в Фаворит и не пожалел, что провел с ним 3 полноценных года. Коллектив попался что надо, начальство адекватное, поэтому работа не была в тягость. Шел в Фаворит скорее не из-за зарплаты, а посмотреть, как работает автобизнес изнутри. Считаю, что мне все удалось
ушел чтобы начать свой бизнес, не такой крупный, как у фаворита конечно :)) но знания мне пригодились
2014-05-20 21:26 Анна Филимонова, г. Москва
Подходящая для работы компания, со своими плюсами и минусами. Но плюсов побольше всетаки. Во первых реальный карьерный рост, на руководящие должности они берут сотрудников автоцентра, во вторых у компании есть собственный обучающий центр. Имеется недорогая столовая. Работа приятная, никто не гоняет и не отвлекает от работы, сиди себе, обрабатывай клиентов)
Ушла на бОльшую зарплату. На фаворите можно хорошо заработать, но для этого нужно усердно трудится
2014-05-19 21:18 Виталий Михайлов, г. Москва
Сейчас работаю в фаворит моторс, занимаюсь продажей автомобилей Шкода. Нормальная работа без особых заморочек, непыльная. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек. Есть собственная столовая. Когда устраиваешься, тебя отправляют на обучение, лично меня направили на ФГР - специализация по автомобилям шкода.
Пока все окей, надеюсь на перевод в автоцентр Север – он ближе к дому.
2014-05-16 21:08 Михаил, г. Москва
Положительные стороны работы в компании:Работаю в Фаворите уже больше года. В общем-то, все устраивает, главное что начальство держит свое обещание касательно всяких материальных фич. Какие зп и алгоритм ее корректировки были оговорены при устройстве на работу, так и все и получается. Ну и до работы добираться совсем недолго (мне повезло, живу рядом), но это уже я один из немногих таких счастливчиков)
Отрицательные стороны работы в компании:вроде нету
2014-05-15 21:51 Ира, г. Москва
Внимательно изучила отзывы
Такое ощущение, что пишут менеджеры по кадрам... Один похож на другой, как все замечательно, но далековато)))):-)
2014-05-15 21:06 Елена Дубатовка, г. Москва
Неплохая компания для первого рабочего места. Пришел к ним после универа, прошел собеседование, взяли без проблем. По оплате все нормально, никогда не задерживали, регулярно начисляли бонусы, даже те, которых я не ожидал. В общем набрался у них опыта, который впоследствии мне оч пригодился. НЕ скажу, что на работе постоянно напрягался, но претензий ко мне вроде не было.
нету
2014-04-30 14:17 Ирина Алферова, г. Москва
Отсутствуют
Руководитель отдела "trade-in" Колосков Олег- главный минус этой организации, тянущий компанию на дно. Таким людям не место на руководящих должностях.