Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     СтройКонтрольСервис Всего отзывов: 99

2016-04-28 19:11 accountant, г. Москва
Добрый день, меня зовут Т., и я помощник бухгалтера в компании СКС. Если у Вас имеются какие-либо претензии по невыплате з/п за любой расчетный период, просьба связаться со мной по почте: accountant@ckcservice.ru На данный момент, официальных задолжностей по выплате з/п сроком на два и более расчетных периодов компания не имеет.
Пишите, будем разбираться
2016-04-28 19:05 Дмитрий, г. Москва
Захожу сюда каждый день - чисто отзывы почитать. Настроение себе поднимаю. Что в этот раз придумали: "проживание плохое, з/п низкая или вообще не выплачивают", - это все было. Давайте что-нибудь свеженькое придумайте. Обосновать не прощу, все равно вам тут нечего предложить будет. Хоть тотеште очередной сказкой))))
нет вроде пока
2016-04-28 19:01 Ярослав, г. Москва
Проведение комплекса полевых работ по изысканиям всегда проводилось в СтройКонтрольСервисве с пристрастием. Пьяных там всегда не любили и на собеседовании всегда давали это понять прямым текстом. Все выезды и командировки всегда сопровождались нормальными уловиями проживания и перевозки. Откровенно неприятно читать весь этот смрад в адрес этой компании.
Есть претензии к лабораторному оборудованию
2016-04-28 18:37 Анатолий Смоленцев, г. Татарстан
Для работы геодезиста есть практически все. Проживание по 2 человека. Инструмент дают. Когда жена заболела даже оплачиваемый отпуск дали. Не понимаю людей, которые тут спамят, честное слово.
- нет
2016-04-28 18:12 Виталий К., г. Самара
Прочитал отзывы Ваши, товарищи, и в тихом а*уе. "Проживание в бытовках по 6 человек" — укажите, пожалуйста, адрес объекта, где это происходит? "Не выдали зарплату на январь", — ФИО пожалуйста, в студию и причину (реальную! ) увольнения. Только пока я работал на одном объекте при мне уволили троих за пьянство! Тупо люди мне могли до КПП на своих двух дойти. Компания, если Вам, неизвестно, перед Заказчиков материально ответственна за таких "людей", и за каждый случай выплачивает штраф.…>>
Да чепуха это все! Нет объективных минусов.
2016-04-28 18:03 Максим Пернов, г. Томск
Кто-то заказал атаку на СКС, это очевидно как день. Какой-то нерадивый придурок решил, что раз его уволили, то это повод залить грязью компанию, которая работает более 10 лет в той тематике, где другие и пару лет не продержались бы... Соблюдение всех норм перевозки сотрудников с объекта на объект могу подтвердить лично, не первый год так катаюсь. Что до зарплаты - на моей памяти проблем с этим не было. Не в первый кризис, не сейчас. Так что "больше" верьте таким "честным" отзывам о работодателях!…>>
Минусов нет, если ты не ищешь "халявы", конечно
2016-04-28 17:49 Виктория, г. Москва
Была в СКС на собеседовании не так давно, и хочу сказать, что не отметила ничего негативного ни в поведении сотрудников, проводивших собеседование, ни в отзывах тех людей, которые там уже работают. Причем не первый год, как я поняла из их разговоров. По-моему, все как везде, но, поживем, как говориться, увидим...
пока для себя не отметила таковых
2016-04-28 17:37 Станислав Бун., г. Самара
+ высокая з/п по сравнению с другими работодателями на рынке + нормальные условия работы (лаборатория, хоз. блок, душевые и т.д.) + все конфликтные ситуации решались в течение рабочего дня
- не нашел таковых за 5 лет работы
2016-04-28 17:26 Федор Маркелов, г. Томск
Почему я тут пишу? Оскорбляют мое место работы, и это мне, как любому нормальному человеку, неприятно. Работаю я в этой компании уже почти 4 года и, разумеется, возникали ситуации, при которых хотелось крепко высказаться в адрес начальства, но за 4 года не было ни разу такого, чтобы з/п задерживали более, чем на неделю. И уже тем более - чтобы ее не платили. Тем, кто тут пишет, скажите честно: "Удержали штраф из з/п за халатное отношение или пьянство". Зачем хамить-то?
Временами задержки по выплате з/п.
2016-04-28 15:21 Анна, г. Москва
Соискатели, не верьте в отзывы типа "компания обманывает, не платит ЗП"! ! ! Это пишут те, кого уволиил за пьянство! НА объекты регулярно приезжают комиссии и проверяют рабочих. За нетрезвых КОМПАНИЯ платит штрафы и увольняет нерадивых работников. Если нет никаки нареканий то и проблем с ЗП и работой никаких нет!