Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     СтройКонтрольСервис Всего отзывов: 99

2016-04-28 15:10 Илья Егерев, г. Томск
На объект привезли на нормальном автобусе мерседес, дали нормальный инструмент, создали нормальные условия. Текучка кадров большая, но если увольняют, то за дело (пьянство). Будьте ответственны и все будет хорошо!
2016-04-28 15:02 Степан Харитонов, г. Самара
Зря наговаривают на компанию! Хорошие бытовые условия! на вахте чувствуешь себя комфортно! Вегда нормальный инструмент и коллектив! Ни разу не задержали ЗП больше чем на 3 дня, что вполне нормально!
2016-04-26 17:26 Олег Турукин, г. Москва
Нет.
Компания дерьмо , таких ещё надо поискать на рынке труда . Гольный обман кругом. Ей давно должна была заняться прокуратура.Бытовые условия отвратительные 5, 6 человек В вагончике. С людьми ещё за январь нерасчитвлись.
2016-04-23 22:51 Еркин Гизатов, г. Москва
нету
Всем добрый вечер! ООО "СКС" это фирма рога и копыта, проверено лично мною, я ещё никогда не видел, чтобы технадзор находился в таких условиях.Я работал не буду до сих забрать свои деньги.Поэтому предлагаю, кто все ещё хочет забрать свои деньги пришлите мне свои договора да и вообще что связано с СКС подтверждающие факт вашей работы.Вместе мы сила, я сейчас занимаюсь этим вопросом, мне помогают в этом ребята из телеканала НТВ, очень надеюсь что вскоре подключится и Московская прокуратура
2016-04-20 10:08 Аноним, г. Москва
Спасибо Вам друзья, что не равнодушно относитесь к проблеме ! Я вот прочитав все отзывы, понял, что даже пытаться не стоит....меня приглосили на собеседование....вахта 2 через 1, геодезистом......страшные истории ! Спасибо Вам Всем ! ! !
Да тут на верное само существование компании отрицательная сторона ! Руководство ! Не дурите людей, они работали и тратили время и деньги на Вас ! Вам все вернется ! Уверен и вы будте уверенны ! ! ! !
2016-04-15 17:31 Елена, г. Москва
Зарплату не платят. Условия не создают... Если подрядчики что нибудь дадут и то хорошо. Оборудования нет. А если что то и есть то самое дешевое. Очень быстро выходит из строя. Своей техники нет. Поэтому проверить что творится на объекте можно или если подрядчики или заказчик обеспечат техникой. Короче лучше не связывался. В тундру и без них можно съездить за свои деньги
2016-04-15 08:54 Анна, г. Москва
Единственный человек который заслуживает + Руслан Б. и Заказчик РВП
Я полностью согласна с Сергеем В , ....(полная задница , а не компания) конечно чтоб оправить тебя на вахту компания все для этого сделает и билеты купить (но бывало ребята за свой счет покупали билеты, а возвращались им деньги или нет об этом история умалчивается), и суточные оплатит . НО ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ САМАЯ Ж.... , Рабочего места нет , все сидят как сельдь в бочке (при этом 8 чел. мужиков , представляете запах в кабинете), канц. товаров нет , все привозишь свое. Ребята -инженера ООО…>>
2016-04-04 19:05 Сергей Владимирович, г. Москва
Положительно можно сказать только о Заказчике - ООО "РВП". Организован быт и рабочее место на высоте.
Все, что пишут отрицательного о компании и организации работ на объектах, в точности подтверждаю. Главное это вопрос зарплаты; не видел и от них не увижу. Только через прокуратуру и суд. Руководство свои деньги делает не на качестве предоставляемых услуг (строительный контроль), а на экономии выплат по зарплате, тупо не платят долго, люди не выдерживают и не едут на вахту. Работать там не советую, а кто работал и не получил свое - обращайтесь ко мне - помогу иск составить в суд. 896184973…>>
2016-03-17 15:03 Аноним, г. Москва
Таких нет! ! ! ! !
Хотите заработать геморрой-вам сюда! ! ! Не устраивайтесь , если хотите заработать деньги! ! ! Там не платят! ! ! Ребята ещё за декабрь месяц деньги выбить не могут.
2016-03-15 20:26 Петр Смирнов, г. Москва
Сплошной негатив, у компании нету даже компьютеров и фотоаппаратов, для работы, а если пойдете выяснять Обещанную З/П, дальше поста охраны не пустят. отработал 2 месяца, не вернули даже деньги за билеты, до Усинска добирался за свой счет. Дифермбы себе они сами пишут, никто даже слова хорошего о них сказать не может.
Дерьмо, а не технадзор, таких еще не встречал, обнищал работодатель в лице Баркалова А.В., думаю со временем ему наши копейки, невыплаченные, поперЁк дышла встанут, все равно сдохнет, и червяки его сожрут. Перед началом трудоустройства прочтите отзывы и подумайте стоит ли тратить свое время и здоровье, для Баркалова.