Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     СтройКонтрольСервис Всего отзывов: 99

2017-02-01 11:47 Сергей Гмыря, г. Санкт-Петербург
Привет всем, Работал в Тюменнефтегазстройпроект - 99 т.р з/п. Срочный договор закончился Хочу устроиться СКС. З/п предложили 66т.р. маловато что то. Как, вообще, здесь в конторе. Обресуйте ситуацию пжт.
Отрицательных сторон не знаю
2017-01-28 18:33 Александр Серов, г. Омск
О компании могу оторваться только положительно. Работаю больше года инженером СК. Все нравится, все устраивает и график работы и ЗРП и обеспечение(связь, спецодежда, питание, проживание на объектах). Пять звёзд! ! !
2017-01-26 08:16 Рим, г. Альметьевск
Никаких претензий! Только слова благодарности! Работаю с 2013 года инженером СК. У меня уже третий проект в компании. Работал в Удмуртии, в Ленинградской области, в КОМИ. ТН за СМР по ПИР. Работа интересная, нравится, а главное хороший уровень ЗРП. СКС респект!
2017-01-25 22:33 Костя Рыбаков, г. Владимир
Компанией СКС доволен в полной мере. Работаю на вх.контроле уже почти три года. Квалификация ВИК II, НАКСII. И отдохнуть между инспекциями время есть и ЗРП в порядке. В общем все Гуд! Езжу на своём авто иногда. За многолетний труд, выделили топливную карту на время инспекций! Супер!
2017-01-25 22:08 Семен Григорьев, г. Ижевск
Хочу оставить положительный отзыв о компании СтройКонтрольСервис, так как проработал уже больше 2х лет, работа нравится и есть желание трудиться дальше. Работаю по вахте 2 месяца на 1 месяц, квалификация - ВИКII, УЗКII, ПБ. Компания организовывает трехразовое питание, проживание на месторождениях, корпоративную связь, спецодежду хорошего качествп достойную ЗРП. В целом компания достойная!
2017-01-23 10:37 Агат, г. Москва
Положительные отзывы с одного айПи и от Кати из Волгограда, и от Руслана из Кургана :) Может, хватит обманывать людей?
ужас
2017-01-22 21:51 Мурат, г. Альметьевск
Привет всем! СКС нормальная компания! Работаю в компании не первый год инженером по ОТ и ПБ. Все устраивает и ЗРП и условия. Летаю по Вахте на ТиТ. Питание хорошее, спецодежда есть, оснащение хорошее. Во общем все хорошо! ! !
2017-01-11 16:12 Алексей, г. Москва
Замечательная компания. Есть возможность роста. Уровень ЗРП устраивает. Хорошие офисные условия, добрый микроклимат в коллективе. Работаю в компании больше года все устраивает! ! !
2017-01-11 08:45 Игорь, г. Санкт-Петербург
СКС приличная сервисная компания. Работаю инспектором на входном контроле больше года. Все устраивает. Уровень ЗРП, организация труда и т д.
2017-01-11 08:28 Алексей, г. Ижевск
Хорошая добротная компания по сервису услуг ТН, инспекций, аудитов и т д. Сам работаю геодезом по вахте, сын проводит инспекции. Работаю больше 3х лет в компании СКС. Рабочие моменты есть, да не всегда, все просто, но в целом работаю и планируют работать в 2017-2018гг.