Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     СтройКонтрольСервис Всего отзывов: 5

2017-01-10 23:08 Михаил Галиуллин, г. Татарстан
Всегда рад оставить хороший отзыв о компании! ! ! СКС надёжная компания в плане постоянных объёмов работ, уровня ЗРП и обеспечения. Работаю больше трёх лет в компании, выполняют услуги по надзору за соблюдением норм ОТ, ПБ и экологической безопасности на месторождениях.
2016-12-22 13:58 Евгений Матвеев, г. Татарстан
Здраствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о Компании СтройКонтрольСервис. Работаю уже больше 3х лет в компании. Руководство абсолютно нормальные мужики. Никогда не бросали в трудные часы. ЗРП вовремя, авансы, пять раз поощряли за совмещение и хорошую работу. Оплатили в 2015году обучение в УКК г.Владимир, обучался на ВИК II. Во время перевахтовки привлекали на инспекции в гСамара. В общем, могу только выразить благодарность! ! ! Спасибо!
Нет и не было
2016-04-28 19:26 Мурат, г. Татарстан
Кто там пишет про в Татарстане плохо? ! Приезжайте - посмотрите как тут у нас все устроено сами! Можете с собой фото/видео, что угодно притащишь! Хоть корреспондентов. Пусть ищут тут "нечеловеческие условия" проживания в бытовках и прочую брехню. Нормально работать надо - будут нормально платить. Хочешь филонить, пиняй на себя!
НЕТ
2016-04-28 18:37 Анатолий Смоленцев, г. Татарстан
Для работы геодезиста есть практически все. Проживание по 2 человека. Инструмент дают. Когда жена заболела даже оплачиваемый отпуск дали. Не понимаю людей, которые тут спамят, честное слово.
- нет
2015-11-16 17:25 Андрей Вахрушев, г. Татарстан
Хорошие были условия для проживания. Жили в 2-х местных номерах. Ходили в нормальную столовку. По работе заказчик не сильно напрягал-достаточно ежедневный отчет+личное общение, подкрепляемое фотками замечаний. Очень благодарен Диме Поджидаеву и Руслану сумевшим нормально организовать и решать производственные и личные вопросы сотрудников. ЗП платили почти по договору. Когда оставался на объекте один -подкидывали деньжат сверх того что положено. Хороший и дружный коллектив, быстро решали многие вопросы,…>>
На работу везли как скотину - маршруткой от Бугульмы до Ухты, более суток, потом верхние полки плацкарта (и это за счастье, хоть не общие) до Усинска. Потом бичуешь в 3-х местном клоповнике под названием "Геолог" со страхом ожидая - а не забудет ли москва перекинуть денег на проживание или опять платить самому. Ждешь как придурок - когда же найдется добрый подрядчик что отвезет на своей вахтовке или ветролете на объект, трясешься потом сутки на вахтовке вперемешку с мешками картохи - ни пожрать…>>