Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     СтройКонтрольСервис Всего отзывов: 4

2017-02-07 20:35 Юра, г. Санкт-Петербург
Компания на уровне международных и частных РФ, таких как Свисинжиниринг, БизнесТренд, интертек и т д. Сильных отличий не заметил. Работаю почти год инспектором НК на входном контроле оборудования НГДО. Все супер!
2017-02-01 11:47 Сергей Гмыря, г. Санкт-Петербург
Привет всем, Работал в Тюменнефтегазстройпроект - 99 т.р з/п. Срочный договор закончился Хочу устроиться СКС. З/п предложили 66т.р. маловато что то. Как, вообще, здесь в конторе. Обресуйте ситуацию пжт.
Отрицательных сторон не знаю
2017-01-11 08:45 Игорь, г. Санкт-Петербург
СКС приличная сервисная компания. Работаю инспектором на входном контроле больше года. Все устраивает. Уровень ЗРП, организация труда и т д.
2016-12-27 11:51 Сергей Мартынов, г. Санкт-Петербург
Работаю в СКС инспектором НК больше 1 года. Организацией труда как в командировке, так и родном городе доволен, в том числе уровнем ЗРП. Имею квалификацию ВИКII, УЗКII, РКII. Радует, что работой обеспечен до конца 2017года. К компании СКС отношусь с уважением и хочу пожелать больших успехов в Бизнесе. С наступающим Новым годом!