Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     СтройКонтрольСервис Всего отзывов: 8

2016-12-24 13:28 Рим и К, г. Самара
Мы в составе пяти специалистов ПГС и просто инженеры СК(Алесей, Ильдар, Зуфар, Николай и Рим)хотим поблагодарить за долгое сотрудничество с нами организацию СтройКонтрольСервис. Хотим отметить, что руководство СКС хорошо и качественно создают условия труда инженерам СК на рабочих местах, своевременно обеспечивают оснащением и техподготовкой, поощряют за качественное выполнение услуг и работ, строго соблюдают нормы ОТ и ПБ. Поздравляем с наступающим Новым 2017 годом! Желаем крепкого здоровья,…>>
2016-12-24 13:09 Рим, г. Самара
СКС благополучная компания! Работаю уже больше двух лет... Выезжаю вахтовым методом на месторождения. Специалист ВИК II, УЗКII, обучаюсь на спеца НАКС. Все устраивает! И уровень ЗРП и отношение руководства. Да руководство строгое, но справедливое. То что пишут здесь анонимы полное враньё. Просто их в своё время наказали за дело, вот они и негативно и пишут поклепы всякие. СКС хорошая компания!
Отрицательных нет. Только положительные!
2016-04-28 18:12 Виталий К., г. Самара
Прочитал отзывы Ваши, товарищи, и в тихом а*уе. "Проживание в бытовках по 6 человек" — укажите, пожалуйста, адрес объекта, где это происходит? "Не выдали зарплату на январь", — ФИО пожалуйста, в студию и причину (реальную! ) увольнения. Только пока я работал на одном объекте при мне уволили троих за пьянство! Тупо люди мне могли до КПП на своих двух дойти. Компания, если Вам, неизвестно, перед Заказчиков материально ответственна за таких "людей", и за каждый случай выплачивает штраф.…>>
Да чепуха это все! Нет объективных минусов.
2016-04-28 17:37 Станислав Бун., г. Самара
+ высокая з/п по сравнению с другими работодателями на рынке + нормальные условия работы (лаборатория, хоз. блок, душевые и т.д.) + все конфликтные ситуации решались в течение рабочего дня
- не нашел таковых за 5 лет работы
2016-04-28 15:02 Степан Харитонов, г. Самара
Зря наговаривают на компанию! Хорошие бытовые условия! на вахте чувствуешь себя комфортно! Вегда нормальный инструмент и коллектив! Ни разу не задержали ЗП больше чем на 3 дня, что вполне нормально!
2016-01-26 21:11 Аноним, г. Самара
нет таких
по истечению времени - ничего не изменилось - подлюги и сволочи в ЗАО "СКС" как были так и остались, судя по отзывам. Никто ни каких денег тут шантажирует. Просто пишут, потому что в ЗАО "Стройконтрольсервис" плохо. Ни чего не поменялось.
2013-12-10 19:06 Аноним, г. Самара
Все вопросы можно спокойно решить с руководством. Вовремя выплачивают заработную плату. Предыдущий отзыв скорее всего написан уволенным сотрудником, который ничего из себя не представляет как специалист
Я не вижу
2013-11-28 18:32 Аноним Нет, г. Самара
не нашел
Проживание в вагонах по 4 человека, отвратительные условия, якобы отправляют на вахту на 2 месяца , а на самом деле ты там находишься больше , так как обычно нет замены, на собеседовании заявлена была одна сумма, а в итоге получаешь намного меньше.Вообще подумайте прежде чем туда идти.