Другие названия:: ЗАО "СтройКонтрольСервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     « СтройКонтрольСервис »Всего отзывов: 97

2017-02-14 08:08 Автор: Аноним ..., г. Москва
Питание , проживание , дорога все включено. Кормят вкусно , условия терпимые , дорогу оплачивают . Заказчик вполне адекватный, бывает намного хуже. Особенно легко работается когда на вахту заступает заместитель директора по строительству Каменских А.Н, мужик нормальный и справедливый за технадзор стоит горой. А вот когда ему на смену приходит господин Захаров все вешаются как технадзор так и весь укс.
Ждем зарплату за сентябрь и октябрь
2017-02-11 17:54 Автор: Дмитрий, г. Белгород
Все в компании нравится. Провожу инспекции в ходе производства оборудования НГДО(трубы обсадные, НКТ, нефтей газопровод ныне, ЗРА, фитинги и т д) Квалификация ВИКII, НАКСII, антикорзащита. Уровень ЗРП Гуд, суточные Гуд, проживание, мобилизация Гуд.
Просил обучить на УЗК - отказали, но оплатили продление ост.удостоверений.
2017-02-09 10:46 Автор: Сергей Федченко, г. Томск
Обеспечивают всем необходимым капитально, спецовка, оснащение, транспорт, проживание, питание, ЗРП. Хорошая компания. Работаю на одном контракте НК РН уже два года. Все устраивает.
Небольшие перерывы - по вахте, хотелось бы больше находиться в работе.
2017-02-08 20:01 Автор: Никита Тищенко, г. Москва
Оплачивают проезд, выдают спецодежду, коллектив хороший, нет таких заморочек как в Транснефти
Перый раз выплата за проезд происходит не сразу, командировочные перечисляют в заработную плату
2017-02-07 20:35 Автор: Юра, г. Санкт-Петербург
Компания на уровне международных и частных РФ, таких как Свисинжиниринг, БизнесТренд, интертек и т д. Сильных отличий не заметил. Работаю почти год инспектором НК на входном контроле оборудования НГДО. Все супер!
2017-02-04 21:51 Автор: Никита Гмирнюк, г. Брянск
Хорошая добротная амбициозная и не жадная компания! Вполне всем доволен. Уже два года конролирую строительство дорог с передвижной лабораторией. Все укомплектованы по высшему разряду. ЗРП устраивает, суточные всегда вовремя, связь, спецовка и проживание на уровне. Пять звёзд!
2017-02-04 18:17 Автор: Иван Смирнов, г. Зеленоград
Выполняют работы по входному контролю, квалификация ВИКII, ПБ. За дваигода работы был в командировках больше 20 раз. Уровень ЗРП устраивает, ТЗ на инспекции в порядке, спецовка и оснащение тоже норма. В целом хорошая компания. Продолжаю работать, пока все устраивает.
2017-02-03 21:27 Автор: Егор Селиверстов, г. Тула
Респектная компания. Провожу инспекции в ходе производства НГДО по заданию СКС. Просто класс! Все чётко, понятно и с заданиями и с отчетностью. ВИКII, УЗКII, обучили на доп.группы ПБ и ПТМ. Сопровождение менеджеров замечательное, ЗРП стабильно, спецовку выдали. Работаю год - все устраивает! Советую!
2017-02-01 11:47 Автор: Сергей Гмыря, г. Санкт-Петербург
Привет всем, Работал в Тюменнефтегазстройпроект - 99 т.р з/п. Срочный договор закончился Хочу устроиться СКС. З/п предложили 66т.р. маловато что то. Как, вообще, здесь в конторе. Обресуйте ситуацию пжт.
Отрицательных сторон не знаю
2017-01-28 18:33 Автор: Александр Серов, г. Омск
О компании могу оторваться только положительно. Работаю больше года инженером СК. Все нравится, все устраивает и график работы и ЗРП и обеспечение(связь, спецодежда, питание, проживание на объектах). Пять звёзд! ! !