Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     СтройКонтрольСервис Всего отзывов: 50

2017-09-19 04:26 Алексей, г. Москва
! НЕТ
! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! ! ! Конченные ушлёпки! женя бабарень шестёрка, козёл отпущения, мальчик для битья. Работа у него такая лапшу на уши вешать! Не ведитесь, дорогу не оплатят. Уговаривают первый раз за свой счёт съездить, знают, что второго раза не будет! Люди сбегают не доезжая до месторождения, с Усинска. Узнают всё об этой гнилой конторе и пока не началась мозгоёбка возвращаются обратно.
2017-05-17 09:24 Аноним, г. Москва
Сдохнуть не дадут: "шконку", корм дают.
Зарплату не заплатят, работа за корм. Вагоны - самоделки из контейнеров. Проживание по 8 -12 человек в вагоне. Выбираться придётся самостоятельно, кантора оттягивает выезд до последнего, задерживают выезд, как минимум, на месяц. Сотрудники сбегают, за самовольный выезд штраф в размере месячной зарплаты. Верить нельзя ни одному обещанию, позже легко отказываются от своих слов, поэтому всё под запись, чтобы потом было, чем память освежить. При заезде и выезде в Усинске (по 3-7 дней)…>>
2017-02-14 08:08 Аноним ..., г. Москва
Питание , проживание , дорога все включено. Кормят вкусно , условия терпимые , дорогу оплачивают . Заказчик вполне адекватный, бывает намного хуже. Особенно легко работается когда на вахту заступает заместитель директора по строительству Каменских А.Н, мужик нормальный и справедливый за технадзор стоит горой. А вот когда ему на смену приходит господин Захаров все вешаются как технадзор так и весь укс.
Ждем зарплату за сентябрь и октябрь
2017-02-08 20:01 Никита Тищенко, г. Москва
Оплачивают проезд, выдают спецодежду, коллектив хороший, нет таких заморочек как в Транснефти
Перый раз выплата за проезд происходит не сразу, командировочные перечисляют в заработную плату
2017-01-23 10:37 Агат, г. Москва
Положительные отзывы с одного айПи и от Кати из Волгограда, и от Руслана из Кургана :) Может, хватит обманывать людей?
ужас
2017-01-11 16:12 Алексей, г. Москва
Замечательная компания. Есть возможность роста. Уровень ЗРП устраивает. Хорошие офисные условия, добрый микроклимат в коллективе. Работаю в компании больше года все устраивает! ! !
2016-12-28 10:38 Федор Скрипунов, г. Москва
Работал менеджером проектов в промышленном департаменте СКС. Вспоминаю время работы в СКС с большой ностальгией и желанием вернуться в надежный сплоченный коллектив. Хороший микроклимат в коллективе, нормальный уровень ЗРП, приличные офисные условия для работы. Руководство строгое, справедливое! Получил хороший опыт работы в управлении проектами по оказанию инспекционных услуг, проведению аудитов, услуг по экспедайтингу. Поздравляю коллектив СКС с Наступающим Новым 2017Годом! Желаю успехов…>>
2016-12-27 10:29 Дядюшка СЭМ, г. Москва
Денег нет.
Снова вброс положительных отзывов, видимо в компании всё хуже дела. Посмотрите историю отзывов.
2016-12-24 00:05 Дядюшка Ауу, г. Москва
В навозной куче тепло, в смысле на вахте кормят и даже меняют постельное белье. Не думайте, что я ёрничаю, они могут и этого не делать. Жадность хозяйчиков безгранична, нет предела их "экономии" на персонале.
Господа инженегры, чтобы вам ни пообещали за положительные отзывы, сами знаете, что облапошат. Они же отрыжка 90-х, которым большого куска не досталось. В олигархи рылом не вышли, вот и тырют мелочь по карманам: десятерым заплатили за месяц голый оклад - полмиллиона в кармане. Только что заглянул на https://www.superjob.ru/clients/strojkontrolservis-2637316.html - опять куча вакансий. Такая текучесть кадров, безусловно, свидетельствует о том, что хозяйчики заботятся о работниках. Утром мажу…>>
2016-12-21 20:43 Проходящий соискатель, г. Москва
Не знаю. Может есть
Спасибо всем за отзывы. Теперь даже пытаться не буду сюда устраиваться. Спасибо интернету, это реальная сила