Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     СтройКонтрольСервис Всего отзывов: 99

2016-01-26 21:11 Аноним, г. Самара
нет таких
по истечению времени - ничего не изменилось - подлюги и сволочи в ЗАО "СКС" как были так и остались, судя по отзывам. Никто ни каких денег тут шантажирует. Просто пишут, потому что в ЗАО "Стройконтрольсервис" плохо. Ни чего не поменялось.
2015-11-16 17:25 Андрей Вахрушев, г. Татарстан
Хорошие были условия для проживания. Жили в 2-х местных номерах. Ходили в нормальную столовку. По работе заказчик не сильно напрягал-достаточно ежедневный отчет+личное общение, подкрепляемое фотками замечаний. Очень благодарен Диме Поджидаеву и Руслану сумевшим нормально организовать и решать производственные и личные вопросы сотрудников. ЗП платили почти по договору. Когда оставался на объекте один -подкидывали деньжат сверх того что положено. Хороший и дружный коллектив, быстро решали многие вопросы,…>>
На работу везли как скотину - маршруткой от Бугульмы до Ухты, более суток, потом верхние полки плацкарта (и это за счастье, хоть не общие) до Усинска. Потом бичуешь в 3-х местном клоповнике под названием "Геолог" со страхом ожидая - а не забудет ли москва перекинуть денег на проживание или опять платить самому. Ждешь как придурок - когда же найдется добрый подрядчик что отвезет на своей вахтовке или ветролете на объект, трясешься потом сутки на вахтовке вперемешку с мешками картохи - ни пожрать…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
Компания одни обещания, отработал вахту приехал домой и ты больше им не нужен и денег не заплатят! будут обещать завтраками с руководством не свяжешся они в москве, фактический адрес РТ г.Бугульма.запугивают угрозами
2015-06-03 22:02 Аноним, г. Москва
одни обещания
не платят задержки одни обещания! если уволишься вообще не расчитают!
2015-02-05 16:28 Сергей, г. Москва
Все у нас хорошо ))))
Недавно пришло письмо на почту...смысл следующий: помогу удалить отрицательные отзывы с сайта оработе.нет... так что все эти мыльные оперы по поводу задержки зарплаты по полгода, только ради того, чтобы снять с директора денег за удаление отзывов. Никого насильно к себе не тянем))) и зарплату не задерживаем
2015-01-23 16:32 Аноним, г. Москва
ВСЕ В ТУМАНЕ, одни обещания
Доброго Всем дня! Компания ужасная, сплошные обманы, дурят людей нагло. зарплата не выплачивается по пол года. А при увольнении могут и не рассчитать, Совет обходите стороной ЭТУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ КОМПАНИЮ.
2014-05-07 17:42 Александр, г. Томск
Нормальная организация. если ты из себя представляешь специалиста, то все отлично. все вопросы решаются легко и просто, руководство замечательное. Впечатления остались только хорошие. все что обещеют на собеседовании, на какие суммы договариваешься то и получаешь. Уволился чисто из за того что уже устал ездить по вахтам, а так с радостью бы работал в данной оргнизации.
Их просто нет, все открыто и все белое.
2013-12-10 19:06 Аноним, г. Самара
Все вопросы можно спокойно решить с руководством. Вовремя выплачивают заработную плату. Предыдущий отзыв скорее всего написан уволенным сотрудником, который ничего из себя не представляет как специалист
Я не вижу
2013-11-28 18:32 Аноним Нет, г. Самара
не нашел
Проживание в вагонах по 4 человека, отвратительные условия, якобы отправляют на вахту на 2 месяца , а на самом деле ты там находишься больше , так как обычно нет замены, на собеседовании заявлена была одна сумма, а в итоге получаешь намного меньше.Вообще подумайте прежде чем туда идти.