Отзыв о компании СтройКонтрольСервис
Добавлен: 18:12 28.04.2016
Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Никнейм: Виталий К. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Прочитал отзывы Ваши, товарищи, и в тихом а*уе. "Проживание в бытовках по 6 человек" — укажите, пожалуйста, адрес объекта, где это происходит? "Не выдали зарплату на январь", — ФИО пожалуйста, в студию и причину (реальную!) увольнения.
Только пока я работал на одном объекте при мне уволили троих за пьянство! Тупо люди мне могли до КПП на своих двух дойти.
Компания, если Вам, неизвестно, перед Заказчиков материально ответственна за таких "людей", и за каждый случай выплачивает штраф. Которой потом, естественно, взимается из з/п провинившихся сотрудников. Вот Вам и вся суть местных отзывов. Алкашей увольняют за пьянки и удерживают з/п, а они тут пишут про "вагончики", "ужасные условия" и т.д. Стыд Вам, господа, стыд...

Да чепуха это все! Нет объективных минусов.