Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20059
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 81

2021-12-20 12:17 А***н, г. Москва
Подрабатывал в ДПД курьером на своей машине, помогал родителям. Работа нормальная по условиям, по оплате все устраивало. Наверно как везде есть свои плюсы и минусы, но плюсы перевешивали. Оплачивали стабильно вовремя, сколько зарабатывал, кроме зарплаты были и чаевые. Во время учебы вполне хватало, тем более что график для меня был удобный.
Сейчас институт окончил и устроился по специальности, поэтому и ушел из доставки.
2021-03-24 10:45 Игуменья С***я, г. Москва
Вакансия висит с конца января. Сейчас март заканчивается и она снова обновилась. HR - деревня деревней. Такие глупые вопросы задавать - ну камон. Сами не знают, что хотят. Не согласилась бы и другим не советовала.
2021-02-17 15:51 З**я, г. Москва
контора. и по условиям и по манере общения HR..
2018-09-20 14:12 С***н, г. Москва
Все отрицательные отзывы соответствуют действительности DPD (Dynamic Parcel Distribution) Россия - это просто афера, настроенная на выкачивание денег. Силами кучки вольнонаемных разгильдяев (в основной массе необразованных неудачников по жизни (скрытых алкоголиков, разведенных бабников, хромых, косых, ленивых и т.п.) собранных со всех уголков стран СНГ. Схема разработана не очень то и грамотно, но как то со скрипом она все же работает. Зарплата серая, болеть нельзя, отпускные мизер. Работников…>>
2017-07-13 00:44 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании водителем, через провайдера Андрея Филатова, никому не рекомендую с ним связываться, по началу все нормально, потом начинаются постоянные задержки зарплаты, так что приходиться просто вымаливать, звоня каждый день, ....по итогу вас просто кидают не выплачивая деньги за отработанный месяц! ! ! !
2017-04-24 15:30 Александр, г. Москва
уже их нет
Работал с компанией ДПД больше года через провайдера. Конечно, проблемы с логистикой бывали всегда. Но сейчас полный бардак. Чтобы собрать свои посылки нужно потратить часы. В итоге к часу дня удается выехать со склада. Диспетчерам насрать. Клиенты ждут, естественно не довольны. По пол машины возврата! ! ! Это бывало всегда, но то, что тарифы порезали и ввели дикие штрафы - это конечно перебор! ! ! За грязную машину штраф - косарь, за опоздание - косарь. Штрафы дикие. Причем через диспетчерскую…>>
2016-06-16 14:58 сага, г. Москва
Не работайте с данной компанией. Теряют груз, неправильно выставляют стоимость пересылки. Не возвращают деньги, переплаченные по неправильному счету. Рассматривают обращения больше 1 месяца!
2015-11-16 17:24 Василий нестеров, г. Москва
Их нет
Очень много.Не советую сюда устраиваться если не хотите что бы вам имели мозг постоянно.Начальство подлое, старики кто работает давно руководству лижет жопу и готово на всё.Культуры нет вообще. Все до одного лицемеры.В этой компании так воспитывают что бы выжимать из подчинённых до последней капли крови.
2015-11-16 17:22 Константин, г. Москва
Работаю водителем на своем ам. Одна из немногих ТК в москве которая дает водителю защиту от клиетов. Чётко прописаны обязанности водителя в кодексе компании. Ты всегда знаеш что и кому ты должен. И лишнего не кто не вешает. Конечно все зависит от подразделения в котором работаеш. Работал на трех терминалах везде было нормально.
Очень сезонная работа. Щяс лето и работаем с 10 до 17 особо не напрягаясь. Зимой с 9 до 21 день оплачивается одинаково. Зп сильно зависит от провайдера у меня хорошая, у ребят на 20%меньше а работаем одинаково.
2014-09-25 13:17 Джон Силвер, г. Москва
Потратили на меня время. Начальник службы был деловит и корректен.
Спицылистка по персоналу наеборот - откровенно наезжала. Проблескивала недюжинным умом как полицаи на перекрестке. Толстая. Крайне мне не понравилась. Отказ от приглашения на работу получил спустя 20 дней. За это время устроился на работу в одну компанию и чуть не устроился еще в две.