Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20059
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 5

2023-08-19 15:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Компания действительно отличная, сотрудничаю с ней уже давно как частное лицо и сотрудник организации. Условия труда, белая зп, оплачиваемый отпуск, премии, корпоративы все имеется. Больше всего нравится, что компания развивается и к нам приходят новые молодые ребята, которые хотят работать и зарабатывать.
2022-12-16 12:39 Р****н Р., г. Санкт-Петербург
работа недалеко от дома, зарплату начисляют, как было обещано на собеседовании, выплачивают вовремя, все официально, никакой "серости".
2022-11-24 12:44 А******й, г. Санкт-Петербург
Перешел работать в ДПД логистом относительно не так давно, но уже есть моменты, которые меня порадовали. КОмпания достаточно большая, много заказов, все хорошо структурировано. Оформляют официально быстро, есть испытательный срок как и везде. Заработная плата белая и в срок.
В общем тут все четко.
2016-11-26 00:16 Gringo, г. Санкт-Петербург
Лояльное руководство; Белая заработная плата;
Постоянные переработки; кабинет и здания в ужасном состоянии (пыль, гряз); убирают там плохо.... в компании хаос...хамство клиентам, неспособность обработать все запросы и доставить груз в сроки; на складе и в некоторых отделах работает гопота (в прямом смысле этого слова); Кого всё это не напрягает, можно вполне трудиться.
2015-11-16 17:21 Стас, г. Санкт-Петербург
НЕТ! ! ! !
Полное нарушение ТК, работа по 13 часов и более, не оплачивают отпуск и больничный, а так же ночные смены. Техника для погрузки вся поломанная и не ремонтируется, формы нет или за свои деньги, убрали обеды. Труд адский и ненормированный, полный обман с зарплатой. В штат не устроиться, берут только через рекрутинговые агенства, чтобы не выплачивать положенные по ТК деньги (ночные, больничный, ...»