Другие названия:: Зао Армадило бизнес посылка

Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     « DPD »Всего отзывов: 15

2016-11-26 00:16 Автор: Gringo, г. Санкт-Петербург
Лояльное руководство; Белая заработная плата;
Постоянные переработки; кабинет и здания в ужасном состоянии (пыль, гряз); убирают там плохо.... в компании хаос...хамство клиентам, неспособность обработать все запросы и доставить груз в сроки; на складе и в некоторых отделах работает гопота (в прямом смысле этого слова); Кого всё это не напрягает, можно вполне трудиться.
2016-06-16 14:59 Автор: 1111 222, г. Москва
Не работайте с данной компанией. Теряют груз, неправильно выставляют стоимость пересылки. Не возвращают деньги, переплаченные по неправильному счету. Рассматривают обращения больше 1 месяца!
2016-06-16 14:58 Автор: сага, г. Москва
2016-06-04 14:41 Автор: Виктория, г. Воронеж
Не советую никому. Обучение только одно название, к тому же не оплачивается. Руководство полные бездарности, с выпирающим пафосом. Нарушение ТК. Не теряйте время на эту гнилую контору.
2016-04-22 18:36 Автор: Аноним, г. Воронеж
---
В компании одни косяки, подразделения не могут нормально взаимодействовать, перекладывают работу и ответственность друг на друга. А самое интересное, что во всем всегда виноват сотрудник кол-центра. Срывают доставки, нарушают сроки, теряют груз, не дай Бог никому воспользоваться услугами этой 'конторки'. Руководители ничего не делают, все устроены по блату. Предназначены для того, чтобы пить кофе, ходить бесконечно курить и…>>
2016-03-19 13:05 Автор: Ирина Обеснюк, г. Воронеж
зп белая
Работа временная, для студентов, иначе деградация неизбежна. Никому не советую. Нервы и время, потраченные впустую. Руководители групп тунеядцы, взятые по протекции. Юршина Ирина -мямля и такая же бездельница. Как говорится, рыба гниет с головы.
2016-02-25 22:10 Автор: Ирина, г. Воронеж
Подлое отношение к сотрудникам. Уволили исподтишка, вызвав на время сотрудницу из декрета. Руководитель Олег Рощупкин (Воронеж) из штанишек вылазил, договариваясь с отделом кадров о моем увольнении (до этого самого поперли из Билайна). Сотрудники-рабы на галерах. Никакой индексации окладов. Никакого полезного опыта. Впустую потраченное время.
2015-11-16 17:24 Автор: Василий нестеров, г. Москва
Их нет
Очень много.Не советую сюда устраиваться если не хотите что бы вам имели мозг постоянно.Начальство подлое, старики кто работает давно руководству лижет жопу и готово на всё.Культуры нет вообще. Все до одного лицемеры.В этой компании так воспитывают что бы выжимать из подчинённых до последней капли крови.
2015-11-16 17:22 Автор: Константин, г. Москва
Работаю водителем на своем ам. Одна из немногих ТК в москве которая дает водителю защиту от клиетов. Чётко прописаны обязанности водителя в кодексе компании. Ты всегда знаеш что и кому ты должен. И лишнего не кто не вешает. Конечно все зависит от подразделения в котором работаеш. Работал на трех терминалах везде было нормально.
Очень сезонная работа. Щяс лето и работаем с 10 до 17 особо не напрягаясь. Зимой с 9 до 21 день оплачивается одинаково. Зп сильно зависит от провайдера у меня хорошая, у ребят на 20%меньше а работаем одинаково.
2015-11-16 17:22 Автор: Виталик, г. Воронеж
свое рабочее место, чай, кофе, WI-FI бесплатно, был ДМС сейчас его нет, убрали! оклад стабильный, но выше него не получишь. премию тоже убрали.
неделя обучения проходит не понятно для чего.знаний нет, выходишь в линию и начинается.понимаешь что ничему не учили, набиваешь свои шишки.постоянно спрашивать у рядом сидящих коллег не получается, они сами в диалоге.что делать не знаешь.наставники и руководство любители по курить и поболтать.на все вопросы отправляют со словами "звони на терминал." там не отвечают, приходится врать получателям.работать морально тяжело, когда орет…>>