Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20024
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 109

2024-03-29 14:19 В****р, г. Москва
Устроился оператором на склад в самый крупный терминал ДПД. Есть душ, комната отдыха и приема пищи, кормят бесплатно. Условия труда очень комфортные, на складе имеются: рохли, сортировочные машины и прочие инструменты. График работы 2/2. Зарплата высокая. Всем доволен!
2024-03-28 15:29 А***а, г. Москва
Работала в нескольких транспортных компаниях, на данный момент ДПД лучшие. Своевременная оплата труда, возможность развития. Коллектив очень крутой, мы прям на одной волне все. Да и новеньких ребят сразу к себе подтягиваем, чтобы стало комфортней работать и скорее усвоились. Трудоустройство ТК РФ, ДМС. Проходят классные корпоративы. На новый год детям дарят подарки. График удобный.
2024-03-27 20:38 Аноним, г. Москва
С начала зимы прошлого года устроился на водителя курьера. В целом ничего трудного. Выдали фирменную одежду, работаешь в тепле, развозишь посылки на авто и получаешь зарплату. Разумеется, есть множество рабочих моментов, но в целом все довольно легко, освоился быстро. Штрафов никаких нет. Коллектив новичкам помогает.
2024-03-21 23:42 Н*****а, г. Москва
Пришла без опыта работы, но быстро всему научилась, спасибо, что дали наставника. Уже 4 года работаю в ДПД, мне интересна данная сфера деятельно и сама работа. Плюс коллектив отличный, атмосфера здесь не просто дружественная, а семейная, все друг другу помогаем, поддерживаем. С начальством тоже очень повезло. Оклад хороший, плюс есть премии. Больничные и отпускные оплачиваются. Условия работы хорошие. Если есть желание устроиться сюда, то советую.
Офис далеко от дома, но так уж вышло, хотя по сути это не минус компании, а лично мой такой нюанс
2024-03-20 18:43 Е*******а, г. Москва
Компанию нашла на hh. Работала логистом в другой ТК, но по некоторым личным причинам пришлось рассчитаться. В ДПД зарплата выше при той же нагрузке, коллектив классный, отношение к работникам человеческое. В который раз убедилась, что все, что не делается - к лучшему.
Все ок
2024-03-19 00:09 М**а, г. Москва
Хорошее, лояльное руководство, дружный коллектив. Моя четвертая работа и самая лучшая из всех. Особых проблем за полтора года не возникало, а накладки, которые были, решались благодаря тому же начальству и коллективу. Зарплата достойная, без задержек, есть премии, оплачивается отпуск и больничные.
2024-03-07 13:00 М****м, г. Москва
Со стороны компании все, что оговаривалось на собеседование, исполняется - белая зарплата без задержек, ежеквартальные премии, ДМС, форменная одежда, четко выстроенные и соблюдаемые системы работы. Коллектив большой, не могу сказать, что мы прям как семья, но обратиться за помощью можно и всегда помогут, если на смену выйти не можешь, то подменят, я аналогично.
Питания и компенсации за питание нет
2024-03-02 00:27 П***л, г. Москва
Бригадир водителей-курьеров. Нравится моя работа. Зарплата чистыми меньше 60-ти тыс. не выходит. Полный социальный пакет, ежегодный отпуск. Пятидневная рабочая неделя, в законные выходные никто не дергает, есть возможность отдохнуть, заняться своими делами. Текучка по курьерам небольшая, но есть, новичков я обучаю, в принципе люди взрослые, не детский сад, так что проблем обычно никаких не возникает, все быстро вливаются в коллектив и втягиваются в работу.
Для меня нет
2024-02-29 23:06 Аноним, г. Сочи
Специалист контакт-центра, работаю удаленно, оформлена официально, зарплата белая: оклад + квартальные премии, платят без задержек.
Работа с людьми, которые иногда бывают очень специфическими и непростыми в общение, нужно иметь терпение.
2024-02-28 16:51 Е***а, г. Москва
Полгода назад устроилась оператором после декрета. Работаю на полставки, поскольку нужно еще успевать забирать ребенка. Очень рада, что меня сюда трудоустроили без особых проблем. Работа не трудная, но требует организованности, время пролетает быстро платят хорошо.