Другие названия:: Зао Армадило бизнес посылка

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи

Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     « DPD »Всего отзывов: 17

2017-07-13 00:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в этой компании водителем, через провайдера Андрея Филатова, никому не рекомендую с ним связываться, по началу все нормально, потом начинаются постоянные задержки зарплаты, так что приходиться просто вымаливать, звоня каждый день, ....по итогу вас просто кидают не выплачивая деньги за отработанный месяц! ! ! !
2017-04-24 15:30 Никнейм: Александр, г. Москва
уже их нет
Работал с компанией ДПД больше года через провайдера. Конечно, проблемы с логистикой бывали всегда. Но сейчас полный бардак. Чтобы собрать свои посылки нужно потратить часы. В итоге к часу дня удается выехать со склада. Диспетчерам насрать. Клиенты ждут, естественно не довольны. По пол машины возврата! ! ! Это бывало всегда, но то, что тарифы порезали и ввели дикие штрафы - это конечно перебор! ! ! За грязную машину штраф - косарь, за опоздание - косарь. Штрафы дикие. Причем через диспетчерскую полной суммы штрафов можно избежать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Я работал на каблуке, попал в ДТП где повредил заднюю фару. При загрузке на складе ко мне подошел диспетчер, и сделал замечание, что фара повреждена. После этого на следующий день меня перестали брать и ставить в работу. В тот…>>
2017-02-06 17:30 Никнейм: Думаю и так догадаются к, г. Самара
Красивый женский коллектив.
Начнем с главной проблемы, а именно директор.Единственное что он хорошо умеет, это перекладывать обязанности и ответственность на других.Любимая забава, это объяснительные, пишутся всеми и без повода.Сотрудник сортировки писал объяснительную, за то, что поставил точку, вместо запятой.Степень маразма и идиотии на клиническом уровне.Не стесняясь говорит, что подставит любого чтобы прикрыть свою задницу.Урезает часы сотрудникам склада, что соответственно идет ему в премию.Переработки(постоянно), работа в выходные никак не оплачивается.Не нравится увольняйся.С курьерами еще хуже. Сначала говорит, что не будет штрафовать, но все равно штрафует.Попробуй доставь 60 адресов, если нет, то штраф, и так во всем.Отношение к персоналу потребительское.Что можно ожидать от руководства в котором одни ЖИДЫ.…>>
2016-11-26 00:16 Никнейм: Gringo, г. Санкт-Петербург
Лояльное руководство; Белая заработная плата;
Постоянные переработки; кабинет и здания в ужасном состоянии (пыль, гряз); убирают там плохо.... в компании хаос...хамство клиентам, неспособность обработать все запросы и доставить груз в сроки; на складе и в некоторых отделах работает гопота (в прямом смысле этого слова); Кого всё это не напрягает, можно вполне трудиться.
2016-06-16 14:58 Никнейм: сага, г. Москва
Не работайте с данной компанией. Теряют груз, неправильно выставляют стоимость пересылки. Не возвращают деньги, переплаченные по неправильному счету. Рассматривают обращения больше 1 месяца!
2016-06-04 14:41 Никнейм: Виктория, г. Воронеж
Не советую никому. Обучение только одно название, к тому же не оплачивается. Руководство полные бездарности, с выпирающим пафосом. Нарушение ТК. Не теряйте время на эту гнилую контору.
2016-04-22 18:36 Никнейм: Аноним, г. Воронеж
---
В компании одни косяки, подразделения не могут нормально взаимодействовать, перекладывают работу и ответственность друг на друга. А самое интересное, что во всем всегда виноват сотрудник кол-центра. Срывают доставки, нарушают сроки, теряют груз, не дай Бог никому воспользоваться услугами этой 'конторки'. Руководители ничего не делают, все устроены по блату. Предназначены для того, чтобы пить кофе, ходить бесконечно курить и делать график.График работы нечеловеческий, каждую неделю разный, свою личную жизнь спланировать невозможно. Или работаешь 5/2 и смены каждый день в разное время( приоритет мамочки с детьми, которых не с кем оставить и те, кто живёт далеко), или работаешь 2/2 смены тоже в разное время и иногда получается по 3-4 дня рабочих с 1 выходным. Самое возмутительное…>>
2016-03-19 13:05 Никнейм: Ирина Обеснюк, г. Воронеж
зп белая
Работа временная, для студентов, иначе деградация неизбежна. Никому не советую. Нервы и время, потраченные впустую. Руководители групп тунеядцы, взятые по протекции. Юршина Ирина -мямля и такая же бездельница. Как говорится, рыба гниет с головы.
2016-02-25 22:10 Никнейм: Ирина, г. Воронеж
Подлое отношение к сотрудникам. Уволили исподтишка, вызвав на время сотрудницу из декрета. Руководитель Олег Рощупкин (Воронеж) из штанишек вылазил, договариваясь с отделом кадров о моем увольнении (до этого самого поперли из Билайна). Сотрудники-рабы на галерах. Никакой индексации окладов. Никакого полезного опыта. Впустую потраченное время.
2015-11-16 17:24 Никнейм: Василий нестеров, г. Москва
Их нет
Очень много.Не советую сюда устраиваться если не хотите что бы вам имели мозг постоянно.Начальство подлое, старики кто работает давно руководству лижет жопу и готово на всё.Культуры нет вообще. Все до одного лицемеры.В этой компании так воспитывают что бы выжимать из подчинённых до последней капли крови.