Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20056
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 5

2023-09-21 10:02 С****й, г. Екатеринбург
Екат, Старая Сортировка. Склад давно работает, поэтому все есть. Я работаю полтора года, даже мысли не было уходить. Вообще все устраивает. Добираться удобно, раньше на маршрутке 82 ездил, щас машину купил, парковка есть. По теплу-холоду все нормально, летом прохладно, зимой завеса греет. Зарплата стабильная, работа адекватная, жена довольна. Питаюсь в столовке рядом, иногда с собой ношу, холодильник, микроволновка есть.
Пока нет
2023-04-05 15:30 Г**б, г. Екатеринбург
Устроился водителем в ДПД осенью прошлого года. Втянулся быстро, провели обучение, объяснили как работать в программе. Маршруты прокладываются автоматически что удобно, а главное логично. Логисты адекватные, если есть вопросы – звоню.
ничего , все ок. В самом начале было недопонимание о посищение склада в конце всех поездок. Вопрос легко решился, не обязатель ехать вечером на склад, если ты на другом конце города.
2023-03-06 12:39 К**я, г. Екатеринбург
На своей машине вообще красота работать. Зп за день хватает чтоб покрыть топливо. Иногда дают неплохие чаевые. Без работы не сидишь, заказы есть всегда и логисты в офисе нормальные сидят.
нету
2023-02-06 13:33 А**а, г. Екатеринбург
мое первое место работы, я уже больше года здесь, и, в целом, довольна. Многому научилась благодаря коллегам, помогали мне включиться в работу как можно быстрее. Очень повезло с начальницей. С оформлением и зарплатой все впорядке, все официально и вовремя.
пока не понимаю, куда можно вырасти в компании
2022-01-25 10:02 К********ч, г. Екатеринбург
Учусь в университете, в подработать хочется. Увидел, что в компанду ДПД набирают курьеров с личным авто. Собеседование прошел, стал работать и уже полгода развожу посылки по заказчикам. Радует, что можно подстроить график под учебу, при этом зарплата белая и выплачивается вовремя, на жизнь студента вполне зватает, могу позволить себе и девушку спокойно куда-то пригласить. С коллективом особо не общаюсь, но на складе нормальные люди работают, руководство тоже неплохое. Чаевые идут мне, а…>>
как везде. конкуренция и есть такие, кто прямо по головам идут.