Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20046
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 81

2024-04-18 14:05 А*******р, г. Москва
Меня на предыдущей работе кинули, отработал 2 месяца, официально не трудоустроили, за стажировку не заплатили. Так что в ДПД я пришел сразу с главным вопросом - когда оформляют в соответствии с ТК? Сказали, что с первого рабочего дня. Дальше уже на зарплату посмотрел, мне подошла. И я им подошел, так что работаю второй год, проблем нет. Коллектив нормальный, можно договориться, поменяться сменами, если нужно. Руководство тоже понимающее. Если ищите стабильную работу, с адекватной зарплатой,…>>
2024-04-16 20:48 Аноним, г. Москва
Крупная стабильная компания ДПД. Проработала 7 лет. Руководство активно поддерживало. Рабочая атмосфера отличная, отношение внутри коллектива было потрясающее p.s скучаю по ребятам. В этой компании можно и нужно зарабатывать, возможностей много, вакансии всегда найдутся. Все, кто из знакомых ищет работу, сразу советую обратиться в дпд, поскольку тут можно устроиться и без опыта.
2024-04-16 15:29 С******а, г. Москва
С первого рабочего дня официально трудоустроена, не было никаких бесплатных стажировок и тому подобного. График работы в формате дом/офис. ДМС включает стоматологию. Зарплата состоит из оклада, ежеквартальных премий, бонусов за привлечение новых клиентов. В целом очень хорошо получается, платят без задержек. В коллективе дружественная атмосфера, в офисе комфортные условия, хороший ремонт, новая мебель.
Нет готовых обедов.
2024-04-14 18:18 А**а, г. Москва
Работаю в ДПД больше 5 лет. Мне нравится работа, мой коллектив и начальство. И очень нравится зарплата :) Платят без конвертов, все чисто и честно, отчисления соответственно тоже. Ни разу не было задержек по выплатам, регулярно 2 раза в месяц. Больничные и отпускные тоже оплачиваются. Работа интересная, есть перспективы карьерного роста, чем я собственно и пользуюсь, стабильно продвигаясь по карьерной лестнице.
2024-04-10 21:57 В****я, г. Москва
Пришел в компанию ДПД, чтобы подзаработать для первоначального взноса ипотеки. За полгода накопил нужную сумму. Работаю на складе. ЗП выходит достойная, можно брать дополнительные смены, устройство по ТК РФ, что опять же не мало важно для ипотеки. В общем, так прикинул, и понял, что место отличное, я тут не перенапрягаюсь, работать буду долго, чтобы был стабильный заработок.
2024-04-09 10:09 Аноним, г. Москва
Крупная развивающая компания. Устроился по совету друга. Работаю полтора года. 2 раза приходилось уходить на больничный который полностью оплачивался. Зарплату платят вовремя, уровень дохода хороший. Условия труда комфортные. Начальство адекватное. Есть много бонусов для сотрудников, в том числе и премии.
2024-03-29 14:19 В****р, г. Москва
Устроился оператором на склад в самый крупный терминал ДПД. Есть душ, комната отдыха и приема пищи, кормят бесплатно. Условия труда очень комфортные, на складе имеются: рохли, сортировочные машины и прочие инструменты. График работы 2/2. Зарплата высокая. Всем доволен!
2024-03-28 15:29 А***а, г. Москва
Работала в нескольких транспортных компаниях, на данный момент ДПД лучшие. Своевременная оплата труда, возможность развития. Коллектив очень крутой, мы прям на одной волне все. Да и новеньких ребят сразу к себе подтягиваем, чтобы стало комфортней работать и скорее усвоились. Трудоустройство ТК РФ, ДМС. Проходят классные корпоративы. На новый год детям дарят подарки. График удобный.
2024-03-27 20:38 Аноним, г. Москва
С начала зимы прошлого года устроился на водителя курьера. В целом ничего трудного. Выдали фирменную одежду, работаешь в тепле, развозишь посылки на авто и получаешь зарплату. Разумеется, есть множество рабочих моментов, но в целом все довольно легко, освоился быстро. Штрафов никаких нет. Коллектив новичкам помогает.
2024-03-21 23:42 Н*****а, г. Москва
Пришла без опыта работы, но быстро всему научилась, спасибо, что дали наставника. Уже 4 года работаю в ДПД, мне интересна данная сфера деятельно и сама работа. Плюс коллектив отличный, атмосфера здесь не просто дружественная, а семейная, все друг другу помогаем, поддерживаем. С начальством тоже очень повезло. Оклад хороший, плюс есть премии. Больничные и отпускные оплачиваются. Условия работы хорошие. Если есть желание устроиться сюда, то советую.
Офис далеко от дома, но так уж вышло, хотя по сути это не минус компании, а лично мой такой нюанс