Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20059
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 81

2024-02-06 19:39 Р**а, г. Москва
Хорошо организованное обучение, даже без опыта работы быстро влилась в рабочий процесс. Коллектив хороший и начальник золотой. Штрафов нет, зато есть премии, подарки детям на праздники, больничные и отпуск оплачиваются.
2024-01-15 14:19 Аноним, г. Москва
Был курьером, нравилась работа и зарплата, но захотелось большей стабильности, перешел работать в офис. Тут график 5/2, с 9:00 до 18:00. Если курьером мог сам регулировать свою зарплату (брать больше/меньше заказов), то тут фиксированный оклад и плюс еще квартальные премии. Колектив хороший, пока входил в курс дела, помогали мне, подсказывали, без скандалов и интриг, никто никого не подсиживает. А карьерный рост возможен, главное желание и стремление.
В целом не могу ничего такого вспомнить.
2023-12-25 12:45 Аноним, г. Москва
У меня есть основная работа, ну как основная, не официальная. В ДПД устроилась официально на оператора. Для меня график 1/3 очень удобен. Сама работа очень интенсивная, но я привыкла к такому движению. Зарплата просто отличная, учитывая график.
2023-12-21 16:18 К**л, г. Москва
Все супер! Работаю уже несколько лет. На терминале тепло, чисто. График отличный, смены выходят то, что надо, особенно ночные. В первое время уставал, за месяц уже адаптировался. Кстати, первые 2 месяца платили по 70 тысяч. Да и сейчас платят новичкам, чтобы адаптироваться.
2023-12-21 00:08 А**а, г. Москва
Работаю в пункте выдачи и приема заказов. Помещение небольшое, чистое, теплое. Начальство отзывчивое. Зарплата "белая", без задержек, соц. гарантии, ДМС. Клиентов много, работы соответственно тоже, но морально легко, потому что коллектив дружный, да и клиенты в основном адекватные, проблем, разборок не возникает.
Проблем не было
2023-12-18 18:31 И**я, г. Москва
Работаю курьером на личном автомобиле, доставок много, зарплата получается неплохая. Удобное приложение Smart Delivery Planner, позволяет оптимально выстроить маршрут и не кататься зря, не тратить бензин. Работа не предел мечтаний, не та что одна и на всю жизнь. Но мне, как студенту, очень подходит.
Иногда попадаются всем недовольные клиенты, кто работал с людьми, тот поймет о чем я.
2023-11-25 16:32 А*****й, г. Москва
Уважительное отношение со стороны руководства и коллектива. Отличная зарплата. Удобный график работы. Устроилась в начале января на менеджера по продажам. Пока что более, чем все отлично. За 8-летний стаж работы условия труда в ДПД мне понравились больше всего.
2023-11-21 10:23 Аноним, г. Москва
С момента моего устройства на работу в компанию DPD в жизни наконец-то наступила белая полоса. Благодаря стабильной заработной плате я оплатил все кредиты. Соответственно и отношения с супругой сразу улучшились. Мне нравится коллектив. Руководитель тоже замечательный человек. Кто ищет стабильность, советую ДПД, на данный момент открытых вакансий достаточно.
2023-11-17 23:46 И**а, г. Москва
Работаю в сфере логистики. К слову перешла в DPD с другой транспортной компании, есть с чем сравнить. Здесь зарплата выше, лучше организован рабочий процесс, легче и проще работать. Нравится, что есть возможность карьерного продвижения, не собираюсь засиживаться на одном месте.
2023-11-13 19:08 Kseniya, г. Москва
Подала резюме, через 2 дня связались со мной и пригласили на собеседование. Сразу не дали ответ, на следующий день позвонили, сказали, что приняли. Работаю второй месяц. Первую зарплату уже получила, с учетом премии оказалось даже больше, чем рассчитывала. Объем работы посильный, но к вечеру от посылок уже в глазах рябит, большой поток клиентов и на получение, и на отправку.
Оформление полиса ДМС только через три месяца работы