Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20059
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 81

2022-02-23 14:57 К****а, г. Москва
Устроилась в ДПД как оператор колл-центра. Из плюсов: официальное оформление, есть обучение (прям реальное), зарплата дважды в месяц. Работаю второй год, задержек не было ни разу.
2022-02-17 17:52 И***а, г. Москва
Пришла в ДПД на работу оператором колл-центра. Был до этого опыт на аналогичной должности, говорить не боюсь, язык подвешен. Адаптировалась быстро. Плюс еще наставник был, который обучал первое время, поэтому проблем вообще не было.
Зп вовремя, мне норм.
2022-01-21 15:52 А***а, г. Москва
Недавно устроилась координатором в ДПД, работаю на данный момент несколько месяцев. Выдаю посылки, принимаю их, оформляю документы и принимаю оплату, все в рамках обязанностей. Коллектив у нас хороший, коллеги первое время помогали. А еще прошла бесплатное обучение. Начальство вполне адекватное, требования не завышены. Работы много, но так и рабочий день проходит быстро) Кстати, после смены в вечернее время можно воспользоваться служеным транспортом. Пока нравится работать в этой компании,…>>
2022-01-20 19:56 Аноним, г. Москва
Думал, куда пристроиться со своей машиной. Читал отзывы в инете и попадался часто ДПД. Решил позвонить, была открыта вакансия курьера на своем авто. Так что пошел. Оплата выходит хорошая, бенз за свой счет, но выходит по деньгам все равно норм. Плюс чаевые если есть, можно себе оставлять, делить не надо ни с кем.
2022-01-17 14:07 Т***р, г. Москва
Когда пошла тема самозанятости понял, что в этом что-то есть и пригодится, оформил сразу. Потом по итоге, когда в ДПД водителем устраивался, пришлось кстати. Работаю полтора года.
Претензий нет, по деньгам выходит норм, чаевые иногда хорошие бывают, отличное подспорье.
2022-01-06 13:45 А***н, г. Москва
Работал далеко ни в одной доставке, везде были либо задержки зп, либо склоки какие-то с начальством. Искал работу, друзей опрашивал, один знакомый посоветовал ДПД. Машина своя есть, опыт за рулем большой, да и в доставке, оформили меня быстро и официально. Тружусь, работы очень много, иногда с переработками, но они все оплачиваются, никакой благотворительности) Зп вовремя. Даже форму выдали, вообще классно, своя одежка целая остается и чистая.
2021-12-28 17:49 С****й, г. Москва
Устроился курьером в ДПД, так как есть свое авто и не хочу после учебы сидеть без денег. За полгода работы ничего критичного не было, все нормально. Клиенты, конечно, бывают разные, иногда приходится выслушивать недовольства, но это специфика работы с людьми.
К компании претензий нет, особенно нравится, что чаевые идут мне, все делается через приложение.
2021-12-27 14:32 Аноним, г. Москва
В компанию устроилась около двух лет назад, работаю в колл-центре. В целом все нормально, адекватное начальство и хороший коллектив. Периодически бывают обучения, что помогает в работе. По началу помогали коллеги, теперь уже я помогаю, здесь развит институт наставничества. Есть карьерный рост, скоро надеюсь до этого доработать. Зарплата устраивает, есть повышения за стаж, оклад и премия. Ну и ДМС пользуюсь, в наше время это важно. ДПД рекомендую, у меня с работодателем все сложилось.
2021-12-27 13:59 О**г, г. Москва
Был курьером-водителем на личном авто в ДПД. Нашел вакансию на hh.ru, сходил на собеседование. Особых требований нет, главное - выполнять работу в рамках своих обязанностей. Получал посылки на складе, развозил по заказчикам. Выплаты устраивали, платили за выход, стопы, есть премии, а чаевые идут курьерам, их не забирают. Единственное, знаю, что у других сотрудников есть ДМС, но у водителей нет, а жаль) График работы нормальный, можно выбрать из нескольких варинатов.
Уволился в связи с переходом в другую компанию и повыше должностью. А так - особо критичных моментов не было за время работы, все как везде, если работаешь, то все нормально.
2021-12-23 13:07 О****а, г. Москва
В компании DPD работала менеджером по продажам почти два года. Были интересные задачи, работа не для ленивых, но платили хорошо и вовремя, зарплата белая. Нравился коллектив, помогали друг другу в работе, никто не вредничал и интриги не разводил. Компания предоставляет соцпакет, с отпусками и больничными проблем не было, предусматривался ДМС.
Ушла с работы по семейным обстоятельствам.