Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20059
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 81

2023-10-31 14:52 Аноним, г. Москва
С момента моего устройства на работу в компанию DPD в жизни наконец-то наступила белая полоса. Благодаря стабильной заработной плате я оплатил все кредиты. Соответственно и отношения с супругой сразу улучшились. Мне нравится коллектив. Руководитель тоже замечательный человек. Кто ищет стабильность, советую ДПД, на данный момент открытых вакансий достаточно.
2023-10-18 19:15 Аноним, г. Москва
ЗП стабильная, к этому вопросов нет. Напарники, да и коллектив вообще во главе с руководством - отличные ребята. По режиму работы можно договариваться, если надо. Минусов пока не вижу
Нормально все
2023-09-25 17:09 Э****д, г. Москва
Нормально платят, по крайне мере водителям курьерам. Также оплачивают больничный. Топливо тоже оплачивает компания. Через 3 месяца работы выдают ДМС + дополнительную страховку.
2023-09-22 18:44 И**н, г. Москва
Очень быстро вливаешься в работу, на раскачку времени нет, работы много, но и оплата соответствует. Мне все нравится. Я учусь и работаю в терминале, успеваю. Учебный отпуск есть.
Пока все устраивает. конфликтов и недопониманий не было.
2023-09-22 15:07 Курьер, г. Москва
Работаю 3 года курьером, поэтому могу смело оставить отзыв о работе. В первое время было нелегко, со временем ко всему привык и теперь уже как в своей тарелке. Автомобиль обслуживает компания, мойка, бенз, платная парковка, все оплачивается, также предоставили униформу. Зарплату выплачивают вовремя.
2023-09-20 20:13 А*******я, г. Москва
Работая в компании ни разу не пожалела, что устроился именно сюда. ЗП хорошая, если есть желание заработать больше, обязательно дадут эту возможность. Да бывают нелегкие ситуации, когда за что-то приходится отвечать и руководитель может равкнуть, но все равно, отношение человеческое.
2023-09-01 11:36 Аноним, г. Москва
Работа не очень простая, зато всегда четко знаешь, что делать, всегда помогут, подскажут. Можно всегда напрямую обратиться к руководству, если что-то не понятно. Зарплата два раза в месяц без задержек. Бытовые условия норм. Еще душ отремонтируют и вообще жить можно)
чтоб прям что-то сильно напрягало-нет такого
2023-08-30 20:29 В****р, г. Москва
Пришел работать на склад водителем, по собеседованию все устроило. Коллектив нормальный, начальники тоже. Нет каких-то сверхтребований, все в пределах договоренностей и должностных инструкций. Всему научили, все рассказали, быстро въехал да поехал. По быту - все оборудовано, всего хватает, зп нормальная, без задержек.
Нет.
2023-08-24 11:16 Аноним, г. Москва
Работаю год, зарплата хорошая, график удобный. Мне нравится, что коллектив очень помогает. Влиться было просто, работать потом легко, когда всему научат. Переработки оплачивают, плюс премия - доход более чем достойный.
нет их
2023-08-18 11:15 Е*****я, г. Москва
Перед тем как устроиться в DPD сравнила несколько ТК, условия труда у DPD для меня были самые оптимальные и удобные. Работаю несколько месяцев. Все отлично. Коллектив нормальный. Зарплату получала уже 4 раза (в месяц выплаты дважды) Как говорится, с деньгами не обидели, на что шла, то и заплатили. Карьерный рост тут имеется, так что нужно стараться и двигаться выше.