Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20059
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 81

2023-07-24 15:06 Менеджер по продажам., г. Москва
Отличная компания, быстро растет. Пришла на самую простую должность - менеджер по продажам. Работаю несколько месяцев. Руководители строгие, но всегда идут навстречу. Коллектив приятный. Некоторые девушки работают всего пару лет, а уже поднялись в должности. Сказали, что главное мотивация и желание развиваться, тогда на одном месте долго не задержишься) Задержек в зарплате нет!
2023-04-22 12:16 Е***а, г. Москва
Пришла работать диспетчером в дпд в том году. Опыт уже был, так что влилась быстро. Прошла обучение и приступила к работе. Зарплата белая, официальное устройство. Коллектив по большей части молодой, так что работается легко. Водители по большей части адекваты)
полностью заменить на-по началу было сложно научиться решать форс-мажорные ситуации. Но благодаря наставнику и хорошей адаптации, научилась быстро и правильно все делать.
2023-04-18 17:40 Аноним, г. Москва
Я давно был оформлен как самозанятый , поэтому искал вакансию, где это пригодится. Пошел работать в ДПД водителем-курьером. Денег хватает, по зарплате выходит прилично, особенно если пашешь. В хорошие дни можно срубить неплохие чаевые.
жалко, что нету дмс, но без этого можно жить.
2023-02-27 13:33 А***н, г. Москва
Ежемесячные премии и платят без задержек, в этом отношении меня более чем всё устраивает. Работа на своём авто, амортизация заложена в оплате. В целом работа мне нравиться, это не пиццу на время возить.
не выявлено
2023-02-21 11:16 А***м Р., г. Москва
Всегда интересовала работа на своём авто. Пошёл в курьерскую доставку, как альтернативу такси и не пожалел. Оплата без задержек, амортизация и гсм заложены в оплату доставки. Оформился как самозанятый и спокойно работаешь.
ДМС нет по данной позиции, хотя по остальным есть
2023-02-14 13:31 М***я, г. Москва
Устроилась сотрудником call-center, коллектив хороший, дружный. Помогли быстрее въехать в работу, объяснили подводные камни. Оплата для моего города нормальная.
оотсутствуют
2023-02-01 17:53 Е*****й, г. Москва
Есть вариант работы на своем авто, или на авто компании. Я начинал машине ДПД, аотом пересел на свою, оплата идет за посылку, тариф разный зависит от размеров и отдаленности конечной точки. В праздники стабильно к 150 выходит грязными. Работаем через приложении на Андроиде, удобно
нет, в общем-то
2023-01-27 17:44 Аналитик, г. Москва
нравится возможность удаленки, я на позиции аналитика, график стандартный - пятидневка. По зарплате, премиям - не обижают, есть скидки от партнеров, неплохое внутреннее обучение, есть куда расти
нет корпоративных движух для удаленщиков
2023-01-20 14:17 Т****а, г. Москва
Работаю с начала пандемии, на прошлом месте сократили, искала, куда пристроится, в итоге попалось предложение ДПД. Думала, я здесь временно, но пошел уже 2й год работы, все стабильно, работы только прибавляется. Для вечерних смен есть бесплатная развозка.
работа с людьми бывает выматывает
2023-01-11 15:41 Менеджер, г. Москва
дружелюбный коллектив, официальное трудостройство, ДМС, отпуск, больничный оплачиваются. Престижная большая компания, я пришел сразу после универа, взяли на должность менеджера по продажам, хоть я и был без опыта работы. Коллеги помогли быстро освоится, теперь я один из лучших по показателям в нашем вилиале
отсутсвуют