Другие названия: Зао Армадило бизнес посылка
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

Просмотры:  20059
Описание деятельности:  Экспресс логистика

Отзывы о компании     DPD Всего отзывов: 81

2022-12-26 10:30 Р***а, г. Москва
на менеджера по продажам пришла из другой крупной компании, поэтому проблем с вхождением в должность не было. Расходы по связи компенсируют, премиальная часть за выполнение KPI и его перевыполнение присутствует.
2022-12-21 11:40 Е**р, г. Москва
по нагрузке, оплате, наличию работы - все стабильно, просиживать время не приходится, премии начисляются.
Для себя не обнаружил
2022-12-14 14:42 Д**а, г. Москва
это моя первая полноценная работа, учусь в университете, получил права, в такси не хотел идти подрабатывать, поэтому устроился курьером в ДПД. С учебой успваю свомещать+получается неплохо по деньгам. В компании были примеры, когда сотрудник из курьера вырастал до руководящей позиции. Буду стараться)
отсутсвуют
2022-11-21 11:38 М****м, г. Москва
Когда началась пандемия - многих подкосило. Мне тоже пришлось искать новый заработок. Взяли водителем в ДПД со своим авто. Платят хорошо, работы тоже прилично, до вечера развозим посылки, но и премиальная часть бывает если результат хороший.
Вот уже два году тут работаю и все устраивает меня.
2022-11-14 14:08 В*******в, г. Москва
Работаю водителем в ДПД почти год. Развожу на цельнометаллическом фургоне заказы. Количество точек, куда надо заехать - дают менеджеры. Есть ежеквартальные премии при хороших показателях. Работы много, особо не прохлаждаемся, но и платят хорошо
работы и правда много
2022-03-08 13:26 Д*****й, г. Москва
Пришел работать сюда сначала координатором, потом перешел в менеджеры по продажам. Здесь конечно нужно понимать что нужно клиенту и как можно быстро ему помочь. Траты на мобильную связь нам возмещает компания, есть также премии и карьерный рост. По задержкам зп никогда не было проблем, все вовремя.
2022-03-03 16:50 С**а, г. Москва
Диспетчер в ДПД. Искала работу официальную, поэтому рассмотрела для себя именно ДПД. Есть оклад + премии, а также надбавки за стаж, что довольно приятно. Работаю уже 2 года, надбавка есть. График можно выбрать 2/2 или 5/2. Мне легче 2/2.
После испытательного срока получила дмс, есть также страхование жизни. Работы много, загруженность плотная. Зп компенсирует это, задержек не бывает.
2022-02-28 18:18 В**д, г. Москва
Год работаю работаю курьером в компании DPD. Из других служб выбрал именно эту из-за того, чтоможно выбрать график. Для работы ничего не надо, кроме машины и телефона. Заработок стабильный, всегда есть оплата за выход, доплачивают за доставки, чаевые идут сразу мне на счет. Доставляю разные небольшие посылки от косметики до мелкой бытовой техники - в общем то, что на легковом авто можно перевезти. Если до поздна развозишь, можно на базу не возвращаться, что тоже хорошо.
В минусы отнес бы отсутствие компенсации за ГСМ и мобильну. связь, но в целом заработок покрывает расходы. Плюс есть программа, которая планирует путь с меньшими потерями ГСМ.
2022-02-25 14:58 Аноним, г. Москва
Нашла на сайте DPD в разделе Карьера вакансию координатора. Связалась с отделом кадров, отправила доки на почту. Адекватно общались, расспросили подробно о опыте и образовании. Оформили по офицалке. Получила ДМС, пользуюсь служебной развозкой, приличная экономия на транспорте получается.
2022-02-24 17:15 С******а, г. Москва
Опыт работу в ДПД в качестве координатора – больше двух лет. Пришла в свое время без о/р. Прошла обучение. Трудоустройство – официальное, все по белому. Зп в срок.
Для тех, кто ищет работу в сфере доставки рекомендую.