Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20437

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 90

2014-08-05 11:56 Анна, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании с мая 2014 на фабрике полуфабрикатов. Нравится все и сама работа и график и бригадир и менеджеры. Меня все устраивает, все хорошо.
Для меня отрицательных отзывов нет. Приехала на работу на долго, можно сказать на всегда. Здесь предоставляют бесплатное проживание, проезд до работы и еще з/п.
2014-08-05 11:47 Ольга, г. Санкт-Петербург
Работаю в Дас-групп с июня 2014, условия устраивают, работа нравится. Взаимоотношения с коллективом дружеские, каждый старается друг другу помочь, поддержать. Общежитие в Волхове полностью устраивает.
Не совсем нравится то, что перекидывают с объекта на объект, приходиться привыкать заново к работе и людям. По поводу з/п хотелось бы, что бы выплачивали 2 раза в месяц аванс и получка, а не по факту отработанной вахты.
2014-07-30 17:40 Константин, г. Москва
Как приехал сразу заселили в общежитие. Все устроило. Работа физическая, но уставал не сильно. С деньгами все четко. Взял повторную вахту.
2014-07-28 18:48 Василий Удодов, г. Москва
Положительных сторон я не могу отметить, так как я не работал в этой фирме.
Хочу сказать, что я направлял месяц назад резюме, но ответа какого то я не дождался. И вот такое мнение у местных людей сложилось, что если это из Москвы какие то фирмы набирают на работу здесь по месту, то с таким выпендрежом, что ты, что ты. Мы же Москва, чуть ли не пуп земли. Да у них есть такое хамское отношение к людям из других районов России.
2014-07-25 00:54 Роман Дем, г. Санкт-Петербург
Хотели с другом на время практики в колледже подработать, здесь нигде не берут.По объявлению пришли в офис.Нам пошли навстречу-разрешили работать 1 месяц вместо двух.Через день уже ехали на микроавтобусе в Питер.Жили в гостинице, ночь собирали лекарства в тележки как в магазине, до обеда спали, день гуляли.Авансы каждую неделю.На дорогу дали денег а зп пришла через 3 дня.Поеду в августе еще, если возьмут на месяц.
Минимальный срок 60 дней, не успеваем на учебу.Остальное все гуд
2014-07-24 23:53 Лена, г. Москва
НЕТ таковых!
РАботала в Дас-Групп фрилансером, по подбору персоналана вахтув Москве и Челябинске. Отправила в Москву и Челябинск несколько человек , СОТРУДНИКИ ОСТАЛИСЬ НА ВАХТЕ, пришло время расчета со мной и тут началось! ! ! ! У них то денег нет , то начальство поменялось , и они ни каким боком о внешних рекрутерах не знали .... вообщем дело закончилось тем, что меня вежливо послали, при этом ничего , ни цента-НЕ заплатили! .. Уважаемые коллеги - будте бдительны! Не верьте ни одному слову ДасГрупп-…>>
2014-07-23 13:09 Руслан, г. Москва
У нас в городе работы нет нормальной. Зарплаты очень маленькие. Вот мы с другом и решили поехать на вахту. Пришли на собеседование в офис в Ульяновске, прошли собеседование, заключили договор. Отвезли на автобусе бесплатно, общежитие бесплатное. Отработали две вахты подрят. Выплатили деньги за все смены, да еще и премию дали. Мелочь, а приятно. Сейчас опять ехать собираемся.
Главное не пить и не прогуливать смены. Те, кто не соблюдают правила постоянно чем то недовольны.
2014-07-22 18:10 Антон, г. Москва
Понравилось место работы чисто (мясокомбинат). Кормили 5 раз в день. Жил в общежитии. Нормальные условия. Осенью вернусь.
2014-07-21 17:49 Мария Р., г. Москва
Работала на кондитерской фабрике. Все понравилось, и общежитие, и отношение начальства и коллектив. На фабрике можно даже продукцию пробовать. Зарплату всю отдали, во время.
У меня в работе отрицательных сторон не было.
2014-07-17 16:09 Юрий, г. Москва
Мне очень понравилось в этой компании то, что нас с другом не раскидали по разным общежитиям и производствам. Мы жили в одной комнате и работали всегда вместе. А это очень важно, когда работаешь в чужом городе. Хорошо, что менеджеры это понимают. Все деньги заплатили.
Иногда денег нужно подождать два дня, но я считаю, что это и не задержка.