Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  19701

Отзывы о компании     « ДАС-Групп Эмплоер »Всего отзывов: 95

2016-12-01 11:30 Автор: Виктор Петрушин, г. Санкт-Петербург
очень порадовали условия проживания и отношение менеджеров рабоал на производстве готового питания, кормили три раза, график удобный и день и ночь, все выплатили вовремя сейчас вернулся на повторную вахту
не обнаружил
2016-05-16 22:38 Автор: Алена, г. в Московской области
Бесплатное жилье, автобус от общежития до работы
Нет горячей воды в общежитии; в офисе ничего не сказали, что нужна обувь без супинатора и спортивный лифчик, а есть участки работы на сделке, а в офисе дали почасовой договор 80р/час. В офисе менеджер даже не сказала, что нет воды. Из другой фирмы одной лесбиянке понравилось, что я без бюстгалтера. Вахта ее закончилась и она уехала домой. Про задержки зарплаты тоже молчат. Хотя я в общаге пообщалась с работниками - 10 дней прошло после…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Иван Ефименко, г. Санкт-Петербург
Общага нормальная, авансы есть, робу дают и списывают с ЗП, но если отработать 60 смен, то спецовку компенсируют, авансы есть еженедельно, народ работает разный.
2015-11-16 17:26 Автор: Динара Якубова, г. Санкт-Петербург
Только недавно вернулся домой. Никакого негатива к компании нет. Оформили и засели в общежитие сразу же. Условия нормальные. Даже кормили бесплатно. В октябре хочу вернуться
+++
2015-11-16 17:26 Автор: Дмитрий Яговкин, г. Санкт-Петербург
хорошая компания! Подобрали мне работу! Как и обещали условия все выполнили. Работаю уже полгода, проблем никаких нет! Разместили и платят вовремя. Условия проживания нормальные все необходимое есть. Так что я доволен. Пока так и буду работать!
2015-11-16 17:26 Автор: Михаил Смирнов, г. Санкт-Петербург
Работал в компании пару вахт.Меня все устроило и отношение к персоналу и общежитие.С деньгами не обманули.Вернусь еще.
.....
2015-11-16 17:26 Автор: Валентина Пахомова, г. Санкт-Петербург
Работали с мужем вместе на одном объекте.Нас полностью устроила работа и деньги все получили и в общежитии хорошем жили.Вернулись ещё
...
2015-11-16 17:26 Автор: Эдуард Магон, г. Санкт-Петербург
Как приехал сразу заселили в общежитие. Все устроило. Работа физическая, но уставал не сильно. С деньгами все четко. Взял повторную вахту
...
2015-11-16 17:26 Автор: Дмитрий Миклашевич, г. Санкт-Петербург
Приехал я с Белорусии очень понравился радужный прием со стороны работников офиса, т.к я работадл раннее комплектовщиком мне предложили данную вакансия, что очень нравится работать по сделке , от-того как делаешь зарплату себе сам
2015-11-16 17:26 Автор: Пётр Соколов, г. Санкт-Петербург
Всем добрый день приехал на вахту в компанию дас групп, не первый раз и очень был рад что встретил много знакомых лиц с которыми работал в первый мой приезд, очень рад что есть такая компания
их нет