Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20439

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 90

2017-01-27 12:09 Алена, г. Санкт-Петербург
Отработала несколько вахт на кондитерском производстве в Санкт-Петербурге. Компания предоставляет жилье, питание и транспорт. Выплачивают все в срок, без задержек, как правило. Руководство адеквтное, относятся индивидуально, с пониманием. Весной планирую продолжить работу. Всем советую.
2016-12-01 11:30 Виктор Петрушин, г. Санкт-Петербург
очень порадовали условия проживания и отношение менеджеров рабоал на производстве готового питания, кормили три раза, график удобный и день и ночь, все выплатили вовремя сейчас вернулся на повторную вахту
не обнаружил
2016-05-16 22:38 Алена, г. в Московской области
Бесплатное жилье, автобус от общежития до работы
Нет горячей воды в общежитии; в офисе ничего не сказали, что нужна обувь без супинатора и спортивный лифчик, а есть участки работы на сделке, а в офисе дали почасовой договор 80р/час. В офисе менеджер даже не сказала, что нет воды. Из другой фирмы одной лесбиянке понравилось, что я без бюстгалтера. Вахта ее закончилась и она уехала домой. Про задержки зарплаты тоже молчат. Хотя я в общаге пообщалась с работниками - 10 дней прошло после вахты, а зарплаты нет! ! !
2015-11-16 17:26 Динара Якубова, г. Санкт-Петербург
Только недавно вернулся домой. Никакого негатива к компании нет. Оформили и засели в общежитие сразу же. Условия нормальные. Даже кормили бесплатно. В октябре хочу вернуться
+++
2015-11-16 17:26 Дмитрий Миклашевич, г. Санкт-Петербург
Приехал я с Белорусии очень понравился радужный прием со стороны работников офиса, т.к я работадл раннее комплектовщиком мне предложили данную вакансия, что очень нравится работать по сделке , от-того как делаешь зарплату себе сам
2015-11-16 17:26 Пётр Соколов, г. Санкт-Петербург
Всем добрый день приехал на вахту в компанию дас групп, не первый раз и очень был рад что встретил много знакомых лиц с которыми работал в первый мой приезд, очень рад что есть такая компания
их нет
2015-11-16 17:26 Ольга Прокопьева, г. Санкт-Петербург
Прекрасные новые общежития, авансы на еду, бесплатная спецодежда, проезд возмещают, мне лично от работы больше ничего не требовалось.после окончания вахтыпоеду домой отдохну и собираюсь возвращаться и заканчивать уже 2 вахту.
вахты бы поменьше
2015-11-16 17:26 Марина Соломаткина, г. Москва
Отработала две вахты подряд, все очень понравилось. Сейчас вернулась домой. Плюс в том что отдых дома не ограничен строгими рамками, когда удобно можно снова поехать. Сейчас подделаю свои дела и снова поеду.
не имею
2015-11-16 17:25 Марат, г. Москва
Общага нормальная, авансы есть, робу дают и списывают с ЗП, но если отработать 60 смен, то спецовку компенсируют, авансы есть еженедельно, народ работает разный.
Работа тяжолая
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Санкт-Петербург
Положительный моментов не заметила, могу сказать только люди очень хорошие работали и проживали со мной в одной комнате. У каждого была своя беда и причина по которой они попали в этот кошмар.
Приехала на работу по вызову менеджера Валерии, на должность менеджера по персоналу, но придя в офис узнала , что эти вакансии все заняты и есть только упаковщицы ФМ-Логистик, т.к. приехала из Оренбурга пришлось согласиться. Что касается жилья, УЖАСНО! ! ! комната 12кв.м. живет 12 человек, кругом грязь, клопы., жили в хостеле на ул. Достоевская, 36. Работа-12 часов, стоять у конвейра, отходить нельзя, присесть нельзя! , , перерыв один на 30 мин. Униформа грязная неизвестно кто и сколько…>>