Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20437

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 90

2014-09-29 02:03 Ульяна, г. Москва
Работала 2 вахты, тяжело так надолго уезжать, но нужны деньги.Сейчас передохну месяц и обратно, быстрее с кредитами покончу
В других компаниях пишут зарплату больше.Хотя работа почти такая же.Видимо в чем-то подвох.Хотелось бы побольше)
2014-09-27 14:31 Светлана Андреева, г. Санкт-Петербург
Положительный отзыв могу добавить только по одному объекту-г.Волхов, фабрика мороженого"Талосто".Объект в шаговой доступности от общежития, обеды бесплатные.Да и работа по сравнению с другими объектами более или менее
Светлана 26 Сентябрь 2014 Начнем с того, что мененджеры на местах, откуда отправляют людей говорят одно.А когда приезжаешь по месту назначения(в данном случае Санкт-Петербург, объект г.Волхово, фабрика мороженого «Талосто»), совсем другое.Между мененджерами нет никакой договоренности.Приехала я из Чебоксар в Санкт-Петербург 07.06.2014, мененджер из Чебоксар сказал сразу купить билет на Волхов, который стоит 80 рублей(оказалось 180 рублей) и позвонить мененджеру Елене, что я и сделала.В результате…>>
2014-09-26 11:18 Мария Соколова, г. в Московской области
много
2014-09-19 14:40 Саша, г. Челябинск
Работаю уже вторую вахту в Дас, Все усираевает зарплата во время, авансы каждую неделю выдают, желье реально предоставляют бесплатно и работа на укладке не тяжелая.
их нет
2014-09-14 19:29 Аноним, г. Москва
Ура, товарищи !
По датам, времени, характеру отзывов видно, что старался один человек - преданный сотрудник
2014-09-03 16:28 Лена, г. Тверь
Работать сдесь можно, только больно строго со штрафами. Перекуров еще маловато.
Если бы на всех объектах было бы питание
2014-09-01 04:00 Олег, г. Тверь
Начнем с того что работу в г. Твери хрен найдеш. Сам с Бежецка. Устраивался грузчиком или курьером в одну контору на улице Сувворова. Это лохотрон самый настоящий! Там мне дали книги в руки-мол иди распространяй и заробатывай. У нас типа менеджеры полтос получают, зп ниразу не задерживали и ты не меньше получишь! Помыкался-нифига никому книги эти не нужны! В ярмарке наткнулся на вакансию от этой фирмы Дас. Думаю зайду тоже, терять уже нечего. Чесно, тогда подумал тоже лохотрон…>>
все нормально
2014-08-25 16:50 Екатерина, г. Москва
Отработала 3 вахта. Все отлично. Все понравилось.
Мне ВСЕ понравилось, поеду еще
2014-08-25 13:47 Анжела, г. Москва
Работала вместе с мамой на обработке субпродуктов. Проживали на объекте. Оформили и засели сразу же. Работали посменно. С оплатой не подвели.
Все нормально
2014-08-25 13:45 Егор, г. Москва
Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.
Все устроило