Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20437

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 90

2014-08-15 17:52 Ирина, г. Москва
Вот и закончилась наша вахта. Приехала вместе с подругой и сестрой. Работали на производстве чая. Все было отлично. Работа не тяжелая, так что уставали не сильно. Жили рядом с производством. Проживание тоже полностью устроило. Сдружились со всеми девчонками за время работы. Жаль было расставаться. Следующим летом хотим еще приехать.
2014-08-15 17:47 Николай, г. Москва
Долго выбирал компанию. О ДАСе есть и положительные, и отрицательные отзывы. Но все рискнул и приехал с братом. Оформили и разместили сразу же по приезду. На следующий день выдали спецодежду, и мы вышли на работу. Работали грузчиками на складе. Были небольшие бытовые проблемки, но они все разрешились. Расчет получили на карту. Если надумаем приехать, то выберем ДАС.
Все продумано - проживание рядом с объектом. Доставка на работу за счет компании.
2014-08-05 14:59 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работаю на вахте в этой компании уже не первую вахту. Сама живу в Ульяновске. В мае 2014 попала работать в г.Волхов на фабрику мороженого. очень понравилось. Нравиться то, что общежитие находится на территории завода, бесплатное питание. На следующую вахту опять в г. Волхов поеду.
2014-08-05 14:50 Наталья, г. Санкт-Петербург
Приехала на работу из города Чебоксары. В моем городе работы нет, воспитываю одна двоих детей. Сама работа мне очень понравилась, хорошие условия проживания, бесплатное питание, авансы каждую неделю, вообщем находились на полном обеспечении компании. Коллектив хороший, у меня появилось много друзей из других городов, которые приехали тоже работать. Руководство компании отличное. Работая здесь, я встретила своего будующего мужа (он тоже приехала на работу из г. Челябинск). За отработанную вахту…>>
расчет по з/п перевели через 2 недели.
2014-08-05 14:33 Людмила, г. Санкт-Петербург
О компании узнала в Астрахане, где родилась и проживаю. Приехала в Москву 21 мая 2014, ооттуда привезли в г. Волхов на комбинат мороженого. До конца вахты осталось 4 смены. Очень благодарна нашим менеджерам Владимиру и Елене, за их доброжелательность, тактичное отношение к каждому соискателю. Люди разные, характеры разные, но к каждому человеку они стараются найти подход, уговарить, обнадежить, если нужно строго поговорить. Хотелось бы и дальше остаться в Дас- групп работать, но только с…>>
Прошу учесть руковдство мою просьбу расчитывать меня по з/п 2 раза в месяц.
2014-08-05 14:22 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работа в этой компании в г. Волхове на фабрике мороженного. Понравилось питание, большой плюс в том, что оно бесплатное. Нравилась сама работа и люди, которые там работают, все друг другу помогают
не нравиться то, что с одного объекта могут сорвать на другой, могут попросить задержаться до работать не которое время после окончания вахты,
2014-08-05 14:14 Катя, г. Санкт-Петербург
Приехала в город Санкт-Петербург, получила работу в компании Дас-групп. Проживание в общежитии меня устраивает, условия хорошие. Работа не всегда легкая, но выдержать можно. Проработала уже два месяца и ни чего плохого сказать не могу. Коллектив отличный, дружелюбный. Бригадир хороший, а в особенности наше начальство.
Минус долго добираться до работы
2014-08-05 14:08 Нина, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании месяц. Работа конечно тяжелая, но выдержать можно. Коллектив DAS дружелюбный, внимательный, по возможности помогает и направляет
2014-08-05 14:03 Марина, г. Санкт-Петербург
В целом работа меня устривает, коллектив дружный, хорошие отношения.
Хотелось бы чтоб был постоянный график, заработную плату выплачивали не по закрытию вахты, а каждый месяц, т.к. у меня есть кредит. Еще наше общежитие нахоится далеко от работы, добираться на метро 40 минут.
2014-08-05 12:13 Дарья, г. Санкт-Петербург
Дас-групп, соединяет сердца, меняет жизнь людей! Работаю в этой компании с июня 2014 и действительно моя жизнь изменилась. Я нашла себе здесь мужа (не только я, в этом году в нашей компании еще две свадьбы), здесь хороший коллектив, прекрасное начальство, работа которая по душе. Вообщем все что я хотела в этом плане, я нашла здесь. Большим плюсом является бесплатное проживание, компенсация расходов на проезд. Всем кто ищет работу я бы посоветовала иенно эту компанию! ! !
Для меня нет. Не довольны толко те, кто пьет и не выходит на работу, за это здесь очень большие штрафы. Руководству хочу посоветовать открыть телепроект "Дом 3" на базе нашего общежития, уверенна у вас будет много просмотров.