Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20437

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 90

2015-01-28 16:01 Владимир, г. Москва
Все устроило (и работа и проживание). Деньги выплатили полностью после окончания вахты, так что рекомендую.
Хотелось бы аванс побольше
2015-01-26 18:11 Владимир, г. Москва
Компания нормальная. Все без обмана. Отработал две вахты упаковщиком детских игрушек. Рекомендую. Сразу оформляют и направляют в общежитие. Работать надо только в день. И сам склад и общежитие нормальные.
Все нормально
2015-01-26 18:05 Алина, г. Москва
Мой первый опыт работы вахтой связан с компанией ДАС. Приехала по совету друзей. Сначала было страшновато. Новое место. Но оформили быстро, сразу поехала на место проживания. Не заметила как пролетело время. Сейчас дома и собираюсь весной опять приехать.
Не заметила
2015-01-21 12:26 vera, г. Москва
А я как раз собиралась устроится в эту компанию, теперь страшновато как то и отзывы все подозрительно хорошие.
Незнаю
2015-01-16 13:19 Бэдмадафака, г. Москва
Наглое враньё чистой воды, наебать как нечего делать, наёбывают все, кругом одна мордва и чуваши, а все отзывы какие тут есть хорошие, пишут сами менеджеры сидят ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИТЕ ОВЦЫ
2015-01-15 19:08 Григорий, г. Москва
Работал в компании пару вахт.Меня все устроило и отношение к персоналу и общежитие.С деньгами не обманули.Вернусь еще.
2014-12-29 23:57 Аноним, г. Москва
По какому адресу находится данная компания?
Незнаю
2014-12-29 14:06 Сергей, г. Москва
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие: есть и кухня, и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать.
2014-12-22 17:43 Наталья, г. Москва
Неделю назад вернулась с вахты. Спешу поделиться впечатлениями о работе в ДАСе. Работала на упаковке чая в Серпухове. На объекте кормили. Проживала в квартире. Все было нормально. С деньгами не обманули. Полностью все выплатили. Не пожалела, что выбрала именно эту компанию.
Не выявлено.
2014-12-22 17:38 Николай, г. Москва
Вот и закончилась моя первая вахта. Работал в Домодедово на складе. Склад современный, чистый. Проживал в общежитии. На работу возил автобус от компании. Условия работы и проживания хорошие. Остался всем доволен. Хочу весной еще приехать.