Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20437

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 57

2015-11-16 17:26 Марина Соломаткина, г. Москва
Отработала две вахты подряд, все очень понравилось. Сейчас вернулась домой. Плюс в том что отдых дома не ограничен строгими рамками, когда удобно можно снова поехать. Сейчас подделаю свои дела и снова поеду.
не имею
2015-11-16 17:25 Марат, г. Москва
Общага нормальная, авансы есть, робу дают и списывают с ЗП, но если отработать 60 смен, то спецовку компенсируют, авансы есть еженедельно, народ работает разный.
Работа тяжолая
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
ничего хорошего хватило на 1 смену
хорошие общежитие? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? у меня в казарме 200 человек жило и пахло на много приятнее чем в в этом хорошем общежитии что-бы постираться плати 150 руб. за стиральную машинку а за то что в душе стираешься штраф 1000 руб. никаго позитивного отзыва нет. поехали домой начали звонить с других номеров и сами предлагать другую работу. компания ГОВНО КАК И ИХ НАЧАЛЬСТВО
2015-11-16 17:21 Сергей Еременков, г. Москва
Не указаны
Работа вахтой без обманы, мы не обещаем большие заработные платы в 35 тысяч рублей. Мы работаем на совесть. Вакансия уборщицы в Аэропорт. Заработная плата за месяц 24 000 рублей. звоните 8-926-909-12-09
2015-11-16 17:20 Вячеслав, г. Москва
Только недавно вернулся домой. Никакого негатива к компании нет. Оформили и засели в общежитие сразу же. Условия нормальные. Даже кормили бесплатно. В октябре хочу вернуться.
Авансы бы побольше
2015-05-22 20:52 Ирина, г. Москва
Нет тут никаких положительных сторон
Общаги помойка с тараканами и клопами. Графики говорят 6\1 а на самом деле 2 месяца как раб работала. Штрафы за всё что только можно представить . Заработала за вахту 12000 остальное обещали перевести на карту жду третий месяц , хотя уже и нежду. Одним словом лохотрон и развод
2015-03-23 21:10 eva, г. Москва
Рассматриваю вакансии для вахты в Москве, наткнулась на данную компанию отзывы не однозначные, не хотелось бы на лохотрон нарваться. кто в этом году ездил или собирается?
нет конкретики
2015-03-17 17:22 александр, г. Москва
спасибо что расказали а то чуть не устроился
ниже перечисленное
2015-01-30 17:48 аноним, г. Москва
Муж работал с 19 ноября по 28 декабря выплатили после вахты 5 тысяч, остальное обещали после Нового Года на карточку, до сих пор ничего нет, кормят завтраками. Уроды
2015-01-29 16:19 Алена, г. Москва
Своевременная оплата и бесплатные обеды. Работала на упаковке чая в Серпухове.
Только мелкие недочеты