Отзыв о компании ДАС-Групп Эмплоер
Добавлен: 23:53 24.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

НЕТ таковых!

РАботала в Дас-Групп фрилансером, по подбору персоналана вахтув Москве и Челябинске. Отправила в Москву и Челябинск несколько человек , СОТРУДНИКИ ОСТАЛИСЬ НА ВАХТЕ, пришло время расчета со мной и тут началось!!!! У них то денег нет , то начальство поменялось , и они ни каким боком о внешних рекрутерах не знали .... вообщем дело закончилось тем, что меня вежливо послали, при этом ничего , ни цента-НЕ заплатили! .. Уважаемые коллеги - будте бдительны! Не верьте ни одному слову ДасГрупп- кинут и не поморщаться!ООООЧень непорядочная , причем во всех отношениях компания!!!

# Александр2014-07-29 13:28:45
Спасибо за отзыв, а то думал звонить.
# Павел2014-07-25 00:01:31
Полностью согласен с Леной, в то же самое время комплектовал сотрудников на "Мирель" в Челябинске - люди приехали , трудоустроились - отработали положеный минимум смен...ну а мне так и не заплатили ... те же самые отмазы ... то клиенты с ними никак еще не расчитались , то одно то другое , то третье , то уволнения офисных манагеров , и т.п. и т.п. - устал слушать этот бред , плюнул , и перестал звонить им ... может Дас-Групп разбогатеет на моих грошах, ну да Бог помощь им!!!!