Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20437

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 5

2015-04-23 17:58 Анатоий, г. Челябинск
Хорошая компания! Подобрали мне работу! Как и обещали условия все выполнили. Работаю уже полгода, проблем никаких нет! Разместили и платят вовремя. Условия проживания нормальные все необходимое есть. Так что я доволен. Пока так и буду работать!
не оплачивают проезд
2015-03-18 15:47 Оксана, г. Челябинск
Все устраивает, хорошая работа. Начинала с укладчика упаковщика, потом прошла обучение на кондитера (уже пол года работаю)
2014-11-14 13:31 Марина Павлова, г. Челябинск
Работаю на кондитерской фабрике, всё очень нравится, сейчас буду обучаться на кондитера! Зарплату выплачивают во время, жилье комфортабельное, не далеко от работы и главное бесплатное!
Я таких не нашла
2014-10-14 00:15 алексей, г. Челябинск
Устраивало все обсолютно и жильё отличное и работа хорошая и зп во время выплачивали. Но есть одно НО! ! ! Это отношение менеджера к сотрудникам, думал что личная жизнь всегда оставалась и остаётся личным делом каждого , я выполнял свои обязанности ходил на работу.в мой адрес нареканий не было. Но не всё так просто, менеджера интересуется личной жизнью каждого в плоть до того кто где отдыхает и кто с кем "спит" и если ей что не нравится она берёт и увольняет работников ..а при всём этом в любимчиках…>>
Отношение не понятное
2014-09-19 14:40 Саша, г. Челябинск
Работаю уже вторую вахту в Дас, Все усираевает зарплата во время, авансы каждую неделю выдают, желье реально предоставляют бесплатно и работа на укладке не тяжелая.
их нет