Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20437

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 90

2014-11-01 01:26 Виталий, г. Москва
Работаю в этой компании с сентября. Все устраивает, объект работы был не очень, а вот проживани отличное. Затем перевели на другой объект и стало легче. Начальство понимающие. Я доволен, привез жену и сестру, надо же заработать на подарки к новому году
2014-10-25 00:16 Юлия, г. Москва
работа не тяжёлая, кормят 2раза.аванс каждую субботу выдавали по 1000р
от дома до работы добираешся пешком минут 30, усиленный авансв размере 5000р дают только избранным.хотя я работала без выходных и без жалоб в мой адрес.мне очень обидно.хотя в офисе обещали золотые горы.Также обещали зарплату перевести на бан.карту в течении 2-х недель после отработки вахты.до сих пор жду.Звонила менеджеру Владимиру Кравчуку, сначала обещал, а щас на мой звонок неберёт трубку.И я не одна такая.Подскажите что мне теперь делать?
2014-10-20 18:40 Игорь и Елена, г. Москва
Работали с мужем на чайном производстве. Были и дневные и ночные смены. Понравилось само производство и отношение к людям. Расчет получили в срок как и обещали при оформлении.
не найдены. Остались довольны.
2014-10-17 18:20 Евгения, г. Москва
Отработал 60 смен от компании Дасгрупп.Впечатление осталось положительное.Общежитие предоставили, комната чистая, до месте работы добирались на маршрутном автобусе, проезд оплачивали, время дороги занимало не много.Выплачивали аванс, так же с заработной платой не обманули, перечислили на карту.Собираюсь ехать еще.
менеджер иногда был грубоват.
2014-10-14 00:15 алексей, г. Челябинск
Устраивало все обсолютно и жильё отличное и работа хорошая и зп во время выплачивали. Но есть одно НО! ! ! Это отношение менеджера к сотрудникам, думал что личная жизнь всегда оставалась и остаётся личным делом каждого , я выполнял свои обязанности ходил на работу.в мой адрес нареканий не было. Но не всё так просто, менеджера интересуется личной жизнью каждого в плоть до того кто где отдыхает и кто с кем "спит" и если ей что не нравится она берёт и увольняет работников ..а при всём этом в любимчиках…>>
Отношение не понятное
2014-10-13 18:04 Алексей, г. Москва
Работал на крупном складе, жил в общежитии. На работу возил автобус. Начал с грузчика, потом перешел на комплектовщика. Получал авансы, после вахты полностью выплатили деньги.
Все нормально.
2014-10-10 15:09 Николай, г. Москва
Начитавшись хороших и плохих отзывов о компании, ехал с опаской. Но все оказалось нормально. И проживание, и сама работа, а главное, что с деньгами не кинули.
Так по мелочи
2014-10-01 00:29 Михаил, г. Москва
Летом ездил от Даса в Москву на вахту, заработал денег во время каникул, меня на месте встретили, разместили в общежитии, выдали спец одежду, все очень понравилось и самое главное заплатили во время, следующим летом обязательно поеду еще! ! ! ! ! ! ! !
2014-10-01 00:14 Алена, г. Москва
Отработала первую вахту, все очень понравилось, выдали спец одежду, предоставили общежитие и на производстве было питание. Отношение менеджеров хорошее, они всегда на связи. Самое главное заплатили вовремя, сейчас собираюсь ехать опять сразу на 2 вахты
2014-09-30 10:26 Елена Кулик, г. Москва
Отработала 2 вахты в Москве, работа тяжелая, но заплатили хорошо. Хорошие условия в общежитии, кормили вкусно, все понравилось.
их нет