Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20439

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 90

2014-12-16 18:54 Антонина, г. Москва
Полностью отработала вахту. Со всеми подружилась. Впечатления о компании только положительные. С деньгами не обманули, полностью все выплатили. А еще и кормили 2 раза в день. После НГ хочу приехать с подругой.
2014-12-11 18:25 Вера, г. Москва
Работали с мужем вместе на одном объекте.Нас полностью устроила работа и деньги все получили и в общежитии хорошем жили.Вернемся еще.
2014-12-06 05:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Меня зовут Николай я работал в Дассе мне очень понравилось там хороший коллектив, менеджеры обьясняют все подробно, бригодиры отзывчивые и в ходят в любое положение работа не трудная, зовут обратно работать и всего скорей я поеду. Спасибо Дасс-группе за такую работу где я узнал и по общался с новыми людьми. Большое Спасибо Вам.
Рано встовать
2014-11-17 15:49 Елена, г. Москва
Работали вместе с мамой на упаковке чая. Чистое и теплое производство. Заплатили как и обещали. После НГ приедем еще.
Все нормально
2014-11-17 15:47 Валерий, г. Москва
Приезжал в прошлом году на вахту. В этом отработал 2 вахты вподряд. Все устраивает. Условия подходящие и с деньгами четко.
2014-11-14 13:31 Марина Павлова, г. Челябинск
Работаю на кондитерской фабрике, всё очень нравится, сейчас буду обучаться на кондитера! Зарплату выплачивают во время, жилье комфортабельное, не далеко от работы и главное бесплатное!
Я таких не нашла
2014-11-12 17:25 Иннокентий, г. в Московской области
Работал 2 вахты грузчиком на складе. Все нормально. Заплатили как и обещали.
Все решаемо
2014-11-09 11:25 валентина, г. Москва
положительной оценки нет.Это правда
зарплату неперечислили.жду.
2014-11-01 21:22 Дмитрий, г. Москва
А мне в Дасе понравилось, отработал 3 вахты грузчиком, работа кончено тяжелая, зато заплатили все вовремя, и общага нормальная была, только далековато от работы. Отдохнул пару недель и опять на работу собираюсь.
Далеко от работы до общаги
2014-11-01 01:39 Мария, г. Москва
Работаю в Дасе с августа и могу сказать, рада что попала именно сюда. Все выплаты производят вовремя, общежитие в котором проживаю чистое, пригодное для жилья. ЗП всегда вовремя