Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 23:04 19.08.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Л******в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Считаю, что могу написать объективный отзыв, так как в СНС работаю почти два года. Компания очень динамично развивается. Даже в период жесткого карантина компания не сбавила обороты и руководство выполняло свои обязательства в отношении клиентов и сотрудников. А это уже показатель. Правда руководство очень требовательно относятся к дисциплине, но это и понятно. Зато добросовестных сотрудников ценят и поощряют.

# М*******а2021-10-15 22:27:22
Компания наша супер, в такое неспокойное время. благодаря СНС живем спокойно. Зарплата достойная, не жалуюсь. Компания развивается семимильными шагами, и это очень хорошо. Мне нравится наш дружный коллектив.
# О**г2021-09-09 23:59:06
Поддерживаю отзыв, потому что СНС действительно держит марку. Они растят настоящих специалистов, убедился на своем опыте. Да, здесь нелегко, работать нужно в полную силу, но и от компании отдача большая. Зарплата очень хорошая, коллектив все друг за друга, очень дружный. работу свою люблю и менять не собираюсь.