Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 19:25 31.01.2022
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Никнейм: Торговый представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Их нет.

Одна из самых ужасных компаний в г.Туле. Никому не могу посоветовать.
Работая в компании Снс Тула вы забудете, что такое здоровый сон, личное время, нормальная семья, хобби и увлечения. Вы не будете видеть абсолютно ничего кроме работы 24х7. Генеральный отвратительный персонаж, постоянно заставляет перерабатывать, придумывает новые задачи, заставляет работать в выходные дни и праздники. Так же генеральный постоянно пытается подлизать ж**у московским начальникам, но получается не очень и план на филиал задирают каждый месяц. Никаких бонусов и доплат нет, все в карманах у супервайзеров.
Отвератительная компания.

# ГК "СНС"2022-03-01 16:28:48
Автор, Вы, вероятно, не нашли в Компании желаемого (легких денег в обмен на безделье или даже махинации), на почве чего напрочь забыли, что такое объективная картина мира и что клевета – это как минимум недостойно?

Итак, по факту и по пунктам:
1) по данным автоматизированной системы учета рабочего времени: среднее время ухода сотрудников из офиса СНС-Тула далеко не 22:00, а 18:30. При этом ген. директор филиала уделяет данному вопросу особое внимание и работает над оптимизацией рабочего времени команды;

2) работа в субботу – исключительно по необходимости и по желанию сотрудников подтянуть выполнение своих задач месяца. В целом это достаточно редкое явление (например, в СНС-Тула в ноябре вообще не было рабочих суббот; в декабре – 1 (и та для обеспечения розницы на период каникул); в январе и феврале работать в сб по 1 разу выходила меньшая часть команды ТП (опять же по собственному желанию и с соответствующей оплатой);

3) планы ГДф не «выдумывают», а получают из УК - индивидуально для каждого филиала, каждого торгового представителя, выстроенные на точном математическом расчете с учетом четких показателей (к примеру, коэффициент рабочих дней в месяце, история продаж конкретного филиала и конкретного ТП, вес ТП в филиале, сезонный коэффициент и пр.).
И с этими планами подавляющее большинство ТП успешно справляются, за что получают достойную зп (например, за период ноябрь-январь средняя ежемесячная бонусная часть у ТП составила более 48 тыс. руб!).

4) то, что ГДф требователен – это характеризует его как хорошего руководителя, что подтверждается также и местом в рейтинге (который строится на результатах деятельности его команды) – 16 место среди 43 филиалов своей категории по стране.

5) Остальные Ваши эмоциональные вопли не нуждаются в комментариях ввиду того, что это очевидная чушь и клевета.

ГК "СНС".
# Е*****й2022-01-31 23:19:11
Я, конечно, не из Тулы, но как-то прям страшно вы все описали. Сколько общаюсь с сотрудниками из разных филиалов, такого никто не рассказывал. ну да. бывают иногда переработки, но никто не заставляет. Мы сами берем, чтобы побольше заработать. И это все оплачивается.