Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск, Владимир, Иваново, Амурск, Вологда

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 18

2024-03-20 00:09 А***а ведущий специалист, г. Новосибирск
Хороший работодатель. Поступив на одну должность есть возможность её поменять на более близкую по духу. Компания развивающаяся, так что работники в разных областях всегда требуются. По ДМС обследуюсь в платных клиниках, некоторые услуги платные, но компания оплачивает 70%. Постояннные поощерения и награждения сотрудников, есть возможность поехать в г. Сочи на коворкинг поработать в горах, а в свободное время покататься на лыжах/сноуборде, летом - съездить на море.
2024-03-19 08:26 М***я специалист, г. Новосибирск
Всем привет, меня зовут Мария. Работаю в Совкомбанке уже очень давно и не разу не было сомнений сменить работу, потому что здесь надежно , стабильно, спокойно и в удовольствие. Различные активности , конкурсы только пробуждают азарт в работе, за них дарят классные и ценные призы. ДМС, софинансирование фитнеса это большой плюс в работе. Коллектив хороший и несложный фкнкционал.
Их немного, они незначительные и постоянно Банк совершенствует свои недостатки. Хотите комнату отдыха с массажными креслами -пожалуйста . Хотите отдых на море -будет море. Мало зп -дополнительно можете подработать.
2024-03-19 00:26 З***р, г. Новосибирск
Обширная корпоративная культура, работая в таком месте ты понимаешь, что здесь делается все и даже больше для своих сотрудников. Тут и софинансирование отпуска, коворкинг в Сочи, проектное обучение по всей стране, ДМС, софинансирование фитнесса и многое другое. Высокий уровень оплаты труда. Отличный коллектив и здоровая рабочая атмосфера.
2024-03-14 18:25 А***а, г. Новосибирск
Отличное место работы, расширенный пакет социальных программ. заработная плата индексируется , выплата больничных, отпускных согласно ТК РФ. Рабочие места оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Есть возможность работать удаленно по согласованию с руководителем.
2024-02-17 04:30 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Хороший коллектив, белая з/а, работа интересная, хорошая мотивация, очень хорошие продукты и услуги предлагает банк, обучение может пригодится не только на работе, но и в дальнейшем. Карьерный рост, банк поддерживает развитие сотрудников. Рекомендую
2024-01-20 00:47 А***а, г. Новосибирск
Помимо достойной и всегда своевременной полностью белой зарплаты, всем сотрудниками доступны социальные программы, такие как : ДМС, софинансирование спорта, английского языка, также каско и осаго. Очень много мероприятий за пределами офиса. Такие как коворгинг в Сочи и Шерегеш за счёт банка. Руководство лояльное. Рекомендую как работодателя.
2024-01-12 17:36 Специалист/ О***а, г. Новосибирск
Белая ЗП без задержек (оклад + премия), отличный коллектив (лентяи и глупые тут не задерживаются), постоянная связь с руководством банка, возможность анонимно задать вопрос. Программ софинансирования столько, что хочется воспользоваться всеми. Возможность участвовать в коворкинге в Сочи, на Алтае -это просто мечта (и это все за счет банка)!
хочется повышение оклада, т.к. в СДВ сейчас стало мало возможностей заработать больше.
2024-01-05 02:46 Е*****я, г. Новосибирск
Хороший ДМС, прохожу осмотры и лечусь в платных клиниках без очередей и с высоким сервисом - оплачивает работодатель. Корпоративный транспорт, возмещение части абонементов за фитнес, современный офис, где есть бесплатный кофе и чай для сотрудников. Поощерения сотрудников каждый месяц за высокие показатели. Раз в год можно попасть на коворкинг в Сочи на Красную поляну, тоже за хорошо проделанную работу.
В график ставят ночные смены, за них выше платят, но отказаться нельзя, только найти себе подмену.