Регионы работы: Хабаровск, Калининград, Пятигорск, Москва, Новосибирск, Кострома, Казань, Кемерово, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Благовещенск, Самара, в Московской области, Анапа, Белгород, Астрахань, Ставрополь, Волгоград, Оренбург, Омск, Краснодар, Саранск, Сочи, Ангарск, Владимир, Иваново, Амурск, Вологда, Владивосток

Отзывы о компании     Совкомбанк Всего отзывов: 40

2024-02-19 09:40 Спец Л**а, г. Москва
Совкомбанк радует, своевременная зарплата, обширные социальные программы, полис дмс всегда выручает! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.
2024-01-25 14:40 А**а, г. Москва
Классные продукты, много льгот для сотрудник, обучение, ДМС, белая зп.
2024-01-23 21:33 И***а Ж, г. Москва
Мне нравится моя работа, ещё за три года не пожалела, что пришла именно сюда. Да, бывает порой сложно, большие объёмы работы. Но работа интересная. Банк предоставляет много льгот для своих сотрудников. Огромный соц.пакет. Есть возможность реализовать себя в разных сферах (продажи, БЭК, IT), большое количество офисов по городу, удобный график работы.
Хотелось бы 13-ю зарплату по итогом года. Соц пакет можно было бы расширить корп.транспортом
2024-01-22 21:58 Т*****а главный специалист, г. Москва
Работаю более трёх лет, могу с уверенностью сказать, что это место для активных ребят, ответственных и не боящихся предложить свои идеи. Если есть стремление ты и заработаешь и активно поучаствуешь в активной жизни банка. За свои три года работы три раза получила повышение в должности, ездила на коворкинг( командировка где 4 дня работаешь три отдыхаешь) в Сочи, участвовала в различных конкурсах, принимала участие в спортивных мероприятиях регионального масштаба от имени банка. Работать приходится…>>
Не увидела
2024-01-21 01:48 Специалист/Анна, г. Москва
Мне нравится это место работы за отзывчивость и понимание руководителей, социальный пакет, удобное место расположение офиса. Компания предлагает гибкий график работы, что удобно совмещать с учебой и увлечениями. Есть возможность карьерного роста уже после первого полугодия работы. Также работодатель может пойти навстречу и предоставить возможность работать удалённо.
Хочется всё-таки зарплату повыше для таких условий труда, поскольку работать с эмоциями людей - это всегда непросто
2024-01-18 21:50 Специалист/Ксения, г. Москва
Ксения. Работаю уже 1, 5 года почти. Отличный график: выходные -выходные, Праздники- выходные. Никаких переработок. Зп вовремя, зп хорошая. Есть возможность работать удаленно, для тех у кого маленькие дети часто болеют- отличная возможность не уходить на больничный и не терять зп . Есть коворкинг, слеты сотрудников, корпоративы, обучения, наставничество
Нет отпусков за свой счет
2024-01-09 14:22 Alla M, г. Москва
Удобный график работы, прекрасное руководство и отзывчивые коллеги. Руководитель очень классный, понимающий, готов всегда помочь.
2024-01-06 08:20 С*****й С, г. Москва
Прекрасная корпоративная культура, замечательные руководители и сотрудники. Хорошие условия труда, компенсация различных затрат.
Увеличение заработной платы немного почаще, а так все устраивает
2023-12-06 22:47 Аноним, г. Москва
Работаю в дружном коллективе, помогают во всем, поддержка, нравится что есть возможность неограниченного заработка и роста!
Не отмечено
2023-11-28 10:59 Аноним, г. Москва
Работаю более года в Совкомбанк очень нравится, классные социальные программы для сотрудников, это и компенсация отдыха, и лечение ДМС, Белая зп, хороший коллектив, взаимопомощь и поддержка. Работа в сильной команде, приобретаю драгоценный опыт! Спасибо за прекрасное место работы!