Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 35

2011-01-19 13:24 Мария, г. Волгоград
ну да, ну да
Помню был шикарный корпоративный Новый Год, а на столы выставили просроченный НАШ сок! Праздник был испорчен. В офисе на полу и правда километры проводов путаются под ногами. Нет форточек, кондиционеров, летом сотрудники падают в обморок, это считается нормой.Управление компанией ниже некуда, в документах неразбериха. Придумают что-нибудь, я думаю, сменят юр.лицо на крайний случай.
2011-01-13 15:09 Владимир Алексеевич, г. Волгоград
нет положительных эмоций, за исключением того, что понимаю, что не будет у Вас все хорошо и не достигните Вы той планки на рынках России с такими работниками
Здравствуйте! Сады Придонья. Не скажу, что я большой поклонник Вашей торговой марки, но то, что случилось со мной, не прибавит Вам очков. Ваш офис в Волгограде разместил в Интернете вакансию охранника с з/п 8000 руб. и графиком работы 1/3, хорошая вакансия для меня. И 29 декабря 2010 г. заполнил анкету и оставил все свои данные Вашему работнику Князевой Ирине. Затем началось интересное… 30 декабря я позвонил, разговаривал с Князевой И. она ответила, что она должна договориться с начальником…>>
2011-01-02 00:06 Константин, г. Волгоград
Продукция качественная, широкий ассортимент.Коллектив дружный, сплачённый.
А вот...зам. директора по маркетингу(г.Волгоград) Гринько О.В. спикулирует должностью в личных целях! Как такая АМОРАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ может представлять уважаемую кампанию? !
2010-11-27 21:10 Аноним, г. Волгоград
Крупное предприятие, известный бренд, хорошая продукция.
Без эмоций - только факты, решайте сами: нравится Вам это или нет. Работа в компании подойдет мазохистам и не считающим ТК РФ имеющим значение документом. Производство: Компенсацию медкомиссии и оформления санкнижки для работников производства не предоставляют. Все за свой счет, а это порядка 2000 руб., текучка большая, уровень з.п. не высокий, а требования к персоналу очень жесткие, выдерживает мало кто. Для офиса: 1. Несмотря на то, что компания крупная, лицензионного программного обеспечения…>>
2010-07-28 08:47 Аноним, г. Волгоград
ну да, ну да.
Самый настоящий дур дом. Самое некомпетентное и туповатое руководство в лице Гусейновой, сволчь еще та. Такого маразма не встричал ни в одной уважающей себя компании.