Другие названия: Сады Придонья
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pridonie.ru
Эл. почта: ОАО Сады Придонья
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Курск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: Тел. +7 (84468) 4-83-34 Факс +7 (84468) 4-84-37

Описание деятельности:  Производство и реализация соков, напитков и детского питания

Отзывы о компании     ОАО Сады Придонья Всего отзывов: 50

2015-01-14 17:27 Имя Фамилия, г. Москва
Есть хорошие начальники. Соки правда вкусные. Перспективы роста есть, если ты: а) готов поселиться на работе и посвятить ей свою жизнь; б) беспринципная тварь Поработать здесь полезно в плане опыта.
Коллектив - бабий террариум. Все всех обсуждают. Корпоративной культуры нет. Высшему руководству корона давит голову, перед Палычем и его зам-шами принято плясать и кланяться. Среди начальников отделов есть отличные люди, Луч, например. Работа в целом не организована, сплошные лебеди-раки-щуки. Служебки подписывают по 5-10 дней, результат согласования зависит от настроения начальства, каждый отдел прикрывает свою филейную часть, нет слаженности и общей цели. Тотальная бюрократия, на…>>
2014-12-08 13:36 Сотрудник, г. Москва
Хорошая продукция, соцпакет, з/п без задержек
Во-первых, , часто переработки, а во-вторых, рулетка.те, кто попал на хорошего руководителя и строчат здесь медовые отзывы, а кому-то не повезло так, как мне, и работа стала каторгой. После н.г. Буду уходить, сейчас ищу новую работу. Много гнилых людей.
2014-12-03 00:28 Олег, г. Москва
Вкусный сок
Отдел персонала долго думает над решением
2014-12-01 17:26 Аноним, г. Москва
Все ок
Лихачева Мразь
2014-11-25 22:38 Бывалый, г. Москва
Сок жмут хороший, зарплату не зажимают, соцпакет.коллектив бабий, перемывают кости всем мужикам.
Долго согласовывают документацию, всего нужно копии делать, часто теряют бумажки, часто задерживался
2014-11-22 14:03 Дмитрий, г. Москва
Их нет!
Проработал в компании долгое время, на руководящей должности, остались только отрицательные воспоминания. Дистров кидают на бонус постоянно, сетям оплачивают ретро с задержкой в пол года, документы вечно куда то теряются, приходится по 5 раз переподписывать одно и тоже, служебки Т.И. рассматривает в лучшем случаи через 2 месяца, и без объяснений пишет не согласовано, планы ставит по принципу настроения, НА ПЕНСИЮ! ! ! ! Кидают сотрудников на бонус только так, з.п. не индексируется по 3…>>
2014-11-22 03:03 гость, г. Москва
К чему держать в штате менеджеров по персоналу, если они просматривают резюме в течение недели и молчат...ни да ни нет.За что зп получают такие работники?
2013-06-20 21:17 москвич, г. Москва
Они реально открыли новый завод , лучший из лучших и не только в России.Сегодня, когда всю экономику штормит, вторых таких нет на рынке.Они прдолжают рости и причем сильно, сам работаю в продажах и от установленных планов иногда фигею, но в 2013 мы их выполняем по компании на 95%, а рост+14.Коку и пепсюков они просто съедают, потому что продукция-ЛУЧШАЯ!
Было бы классно, если бы планы подуменшили, но это вряд ли.
2013-06-19 11:46 местный, г. Москва
Вчера Сады Придонья открыли новый завод по производству детского питания в стекле.Глава компании SFT Котелли Р сказал, что это лучшее производство в мире в настоящий момент! Штат увеличен на 500 человек! Всем привет! Желающим работать в Садах рекомендую набраться терпения, т.к. конкурс на каждое место большой и собеседования идут в несколько этапов.Не обижайтесь, друзья , мы к сожалению многим отказываем.потому что у компании очень высокие результаты и очень высокие требования.Сегодня мы-безусловный…>>
Нет ошибок у тех, кто ничего не делает!
2013-04-24 01:02 Константин Константинов, г. Москва
Лукашевич Е.Н. и Королёва это цирк на колёсах, за тесять лет работы в продажах в различных компаниях такого не встречал.